Лора

Михрютка Иван был Рукосуем и конечно Убил Бобра и потерял Арабчик, а его Риваль Егор был Бонвиваном Арабчик нашел и купил Кубло О чем речь?

Ответы
Александр Королёв

Сколько будет весить килограмм яблок если от паровоза открутить гайку??

Лора

Я теперь скупее стал в желаньях,Жизнь моя! иль ты приснилась мне?Словно я весенней гулкой раньюПроскакал на розовом коне.

Александр Королёв

Сейчас мало кто цитирует Есенина.

Лора

сейчас вообще мало кто цитирует стихи . Вы на пенсии?

Александр Королёв

Пока ещё работаю

Лора

😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о том что тебе нужно прекращать уже бухать)))))

Лора

было бы все просто , если не было бы так сложно, это старорусские слова... 😛

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лора...буду признателен,если дословно переведёшь)))))про рукосуя)))))

Лора

Михрютка-тщедушный чел. Рукосуй-растяпа. Убить Бобра-обмануться в расчетах. Арабчик-деньги. Риваль-соперник. Бонвиван-любящий хор пожить.Кубло-дом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб)))))теперь уже всё понял))))так что можешь пока и выпивать даже)))по праздникам и после бани))) 😉 😘 🌹

Лора

бани нет, только ванна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ванна в некоторой степени иногда и к бане приравнивается)))

Лора

ну это все одно не то же

Nikola Mahkov

о фирхрюшки

Лора

все впереди

Nikola Mahkov

все-все

Лора

а то

Nikola Mahkov

😄

Лора

😛