Геннадий Ростовский

Вопрос дамам. Что надо сделать, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? 😄

Ответы
Александра Зеленова

Нужно научить его готовить и он будет вечно крутиться под руками и давать советы как правильно это делать . 😄

Геннадий Ростовский

Надо пригласить симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне.

Александра Зеленова

Зачем нам подруга ? Мы и сами можем хвостом покрутить 😄

Ирина Настенко

дать ему задание какое нибудь одеть фартук на голое тело его...тогда никуда не денется..

Геннадий Ростовский

Ну уж и фантазии у Вас... Фартук мужику на голое тело и на кухне... 😄

Ирина Настенко

Это не фантазия, а то все женщины с кухни не уходят в любом виде, вот пусть мужики тоже попробуют... 😛

Геннадий Ростовский

Ответ на самом деле такой. Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне.

Екатерина

Ничего не делаю, муж помогает и мы общаемся, шутим, при этом не забывая готовить)

Лю
Людмила

это скорее вопрос к мужчинам. Ни чего не делаю, но именно так и происходит.

Лю
Людмила

что же старость наступит, да? может быть хоть 10?

Геннадий Ростовский

Люда, если любовь улетучивается после брака (увы. это бывает часто, люди просто надоедают друг другу), то... сами понимаете. Так что желаю вам обоим любить друг друга до самой (не скорой) смерти. И умереть в один день!

Лю
Людмила

опа,,, спасибо. а. если ее не было? как тогда в один день?

Геннадий Ростовский

Тогда в разные дни... Ему - раньше... 😄

На
Наташа..

А давайте-ка.. пусть жена.. крутится.. шутит.. и смеётся..(вокруг)..

Геннадий Ростовский

Матриархат желаете стопроцентный?

На
Наташа..

Желаем!.. Ты-такие!

Елена Чеботарь

мужчина на кухне???а зачем он там нужен???только мешается....

Елена Чеботарь

ну я тоже так думаю...

Геннадий Ростовский

Есть шутливый ответ:Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне.

Elyura Sahbazova

а у нас наоборот , муж готовит а я вечно кручусь рядом

Геннадий Ростовский

Извращенцы!.. 😄

На
Надежда

Нужно его подкармливать...и не только едой и словами

Геннадий Ростовский

Ответ. Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне. ☺️

На
Надежда

Зачем же подругу,можно и самой в мини юбке или даже без неё))

Геннадий Ростовский

Мужики ценят разнообразие.

Мартина

пригласить аппетитную кухарку на сладкое

Жанна Любивая

Нужно быть хорошей любовницей в постели

Жанна Любивая

Интересно,а что можно найти на стороне такого,чего нет у законной жёны?

Ал
Аля

Если вы любите свою жену и себя уважаете вас не потянет на сторону. Многие же живут с одной и ничего. Не тянет

Геннадий Ростовский

Как учил жизни Олег Янковский своего сына Филиппа: жить надо с одной. если женился, а на стороне заводи сколько получится... Просто цитата. Олег был ходок ещё тот, но женился один раз.

Ал
Аля

Зачем тогда жениться если бабник? Жену мучить всю жизнь?

Геннадий Ростовский

Почему же мучить? К примеру. те же Янковские вполне комфортно себя чувствовали в семье. Вспомнилось давнее стихотворение Василия Фёдорова: - Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Ольга

Не всем это нравиться, когда мешаеться))

Виктория Светина

из одежды один передничек чтобы был

Геннадий Ростовский

Или ещё лучше вариант. Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне.

Виктория Светина

Не думаю, что мужу будет до шуток -половник больно бьет

Ал
Аля

Зачем он вообще во время готовки??

Геннадий Ростовский

Вопрос правомерный. но...

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно не уметь готовить)))

Геннадий Ростовский

Подзабыл уже правильный ответ. Его смысл: надо пригласить на кухню симпатичную подругу жены.

Lady Winter 🇷🇺

А на самом деле правильный ответ совсем другой.

Геннадий Ростовский

Жду правильный от Вас.

Lady Winter 🇷🇺

Отправить мужа на курсы поваров))

Геннадий Ростовский

Нет. сей ответ - не из той оперы.

Lady Winter 🇷🇺

)))

Светлана

Поставить около себя бутылку.)

Надя Петрова

позвать симпатичных подруг 😄

Геннадий Ростовский

Практически верно. Ответ: Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне.

Svetlana Andreeva

одеть фартук на голое тело

Ника*

У вас проблемы с этим? 😄

Геннадий Ростовский

Уже десятки раз писал: мои вопросы не предполагают переход на конкретные личности!

Ника*

Я не читала вас столько раз))))

Геннадий Ростовский

Вы не первая

Ника*

Не сомневаюсь!

Анна Трофимова

Лучше, чтобы сам готовил

Геннадий Ростовский

Надо пригласить на кухню симпатичную подругу жены. 😀

Танюха Кузнецова

Батарейка энерджайзер))

Геннадий Ростовский

Нет. Ответ. Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне. 😄

Танюха Кузнецова

Ага, удачи....если мужик бабник то твой ответ самый верный...хотя чему удивляться, вы все такие

Геннадий Ростовский

Ваш ответ Вас характеризует вполне. Не случайно Вы себя Танюхой обозвали...

Танюха Кузнецова

Обзывают животных