Татьяна

Кому нужен замечательный репетитор по английскому ????

Ответы
Андрей Владимирович

Ну если он такой замечательный, зачем вы его отдаёте? 😳

Татьяна

Делюсь

Андрей Владимирович

И что нам прикажете делать с половиной репетитора? 🤪

Татьяна

Вы планируете помочь Вашему ребёнку успешно начать новый учебный год и без боязни писать входные контрольные работы и тесты по английскому языку в 4-7 классе? Поэтапно и без спешки готовится к ОГЭ с начальной школы? Легко и свободно заговорить на английском, а ещё и обучаться мягким навыкам, с помощью которых обучение станет увлекательным занятием. Помогу реализовать ваши образовательные планы, с помощью неординарного подхода. В комплекте услуг ваш ребёнок будет иметь: - вводное, промежуточное и итоговое тестирование - 8 - 9 занятий - проверку д/з - поддержку в учебном чате От меня все самые топовые международные учебники и механики доступные мне на сегодня. - вводное, промежуточное и итоговое тестирование С удовольствием, помогу родителям и ребятам преодолеть волнения и переживания учебного процесса, поверить в свои силы и системно начать подготовку к будущим экзаменам в старшей школе. Могу записать Вас на бесплатную получасовую консультацию . Вы сможете оценить мои занятия, а я помогу исходя из ваших целей выстроить для вашего ребенка наиболее комфортный трек обучения. Обучающий пакет от 8000 в месяц. в подарок обучающие материалы - доступ к платформе Заинтересовались? Пишите в личные сообщения кодовую фразу "бесплатная консультация " подберем для Вас удобное время Telegram

Лоуренс Аравийский

Наверное, тому, кто сдает английский при поступлении

Ал
Александр

Похоже тюркские уже пора учить🤔😉

Селия Вымри

Не хочу. Язык оккупанта ненавижю

Санёчек Я )

Тому кто изучает английский 😁

Татьяна

Ок

Санёчек Я )

Пок

Татьяна

Пок

Юр
Юрий

А что этот репетитор замечает?

Татьяна

Все

Юр
Юрий

Тогда мне не нужен. Хочется оставить в тайне свои скелеты в шкафу...

Татьяна

Я про ошибки и незнание

Юр
Юрий

Этого у меня - как дурных мыслей в голове у идиота...

Anatoliy Kofman

Байден стал плохоговорить

Улугбек

Всем нужен такой учитель!!!

Виктор Дайвер

Морской язык знаете?

Татьяна

Нет

Виктор Дайвер

Жаль, мне нужен морской английский

Татьяна

А что есть такой

Виктор Дайвер

Морские термины

Татьяна

Аааа

Виктор Дайвер

Нужны

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шпрехен зи инглишь?))

Светлана

мне не поможет😁

Татьяна

Вы планируете помочь Вашему ребёнку успешно начать новый учебный год и без боязни писать входные контрольные работы и тесты по английскому языку в 4-7 классе? Поэтапно и без спешки готовится к ОГЭ с начальной школы? Легко и свободно заговорить на английском, а ещё и обучаться мягким навыкам, с помощью которых обучение станет увлекательным занятием. Помогу реализовать ваши образовательные планы, с помощью неординарного подхода. В комплекте услуг ваш ребёнок будет иметь: - вводное, промежуточное и итоговое тестирование - 8 - 9 занятий - проверку д/з - поддержку в учебном чате От меня все самые топовые международные учебники и механики доступные мне на сегодня. - вводное, промежуточное и итоговое тестирование С удовольствием, помогу родителям и ребятам преодолеть волнения и переживания учебного процесса, поверить в свои силы и системно начать подготовку к будущим экзаменам в старшей школе. Могу записать Вас на бесплатную получасовую консультацию . Вы сможете оценить мои занятия, а я помогу исходя из ваших целей выстроить для вашего ребенка наиболее комфортный трек обучения. Обучающий пакет от 8000 в месяц. в подарок обучающие материалы - доступ к платформе Заинтересовались? Пишите в личные сообщения кодовую фразу "бесплатная консультация " подберем для Вас удобное время Telegram

Дробышев Серега

Это вы про себя?

Татьяна

Нет

Дробышев Серега

А по кого?

Татьяна

Про репетитора

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не актёр.

Андрей Лапин

я и сам милая

Владимир Писарев

Вопрос цены?

Татьяна

Вы планируете помочь Вашему ребёнку успешно начать новый учебный год и без боязни писать входные контрольные работы и тесты по английскому языку в 4-7 классе? Поэтапно и без спешки готовится к ОГЭ с начальной школы? Легко и свободно заговорить на английском, а ещё и обучаться мягким навыкам, с помощью которых обучение станет увлекательным занятием. Помогу реализовать ваши образовательные планы, с помощью неординарного подхода. В комплекте услуг ваш ребёнок будет иметь: - вводное, промежуточное и итоговое тестирование - 8 - 9 занятий - проверку д/з - поддержку в учебном чате От меня все самые топовые международные учебники и механики доступные мне на сегодня. - вводное, промежуточное и итоговое тестирование С удовольствием, помогу родителям и ребятам преодолеть волнения и переживания учебного процесса, поверить в свои силы и системно начать подготовку к будущим экзаменам в старшей школе. Могу записать Вас на бесплатную получасовую консультацию . Вы сможете оценить мои занятия, а я помогу исходя из ваших целей выстроить для вашего ребенка наиболее комфортный трек обучения. Обучающий пакет от 8000 в месяц. в подарок обучающие материалы - доступ к платформе Заинтересовались? Пишите в личные сообщения кодовую фразу "бесплатная консультация " подберем для Вас удобное время Telegram

Кэйлаш

Нет, спасибо

Николай Смирнов

Кому то.

Александр Трященко

🤷‍♂️

Злой Русский

Это вы?

Татьяна

Нет

Георгий Клинцов

МИНЕ.