:T
:Thinking:

Писец ... А вам спаршка когла нить дарила стока эмоций что аы были в а...е ? И вспоминали прям совсем отрывки из малых лет..

Ответы
Снегурочка

У меня два года переписки в стихах... Это было самое лучшее время. Оно и сейчас продолжается, но не всегда хватает времени, да и обстоятельства изменились для излияний))) чувства и эмоции остались. Греют.

:T
:Thinking:

Видно будет) ну Северная сторона попса для приезжих ...На южной стороне есть куда интереснее места😁

Снегурочка

Порекомендуйте хорошего экскурсовода. Приеду в январе с подругой просто на экскурсию. Мы останавливались в "Сосновом дворике"- недалеко от Толстяка. Можем там и остановиться))) лето жалко тратить на экскурсии.

:T
:Thinking:

Я не знаю... У одной из бывших сестра экскурсовод ... Но я с ней не хочу общаться и пересекаться... А дебилы,в центре запарили со своими экскурсиями... Я им больше рассказать могу чем они мне... Ток я по южной стороне - главной .... Северная так себе... Ток если вечером эускурсы устроят и не женюсь к то у времени😆 а то та которая снится.. При любом слове о бывших , делает выражение лица ,, охуел? ,, думаю очень ревнивая.. Ну так я за если время будет погулять , показать , рассказать хоть основное ... Плата - веселое общение и вкусное че нить выпить 😁 добавдяйтесь в друзья если че пишите ... Видно будет 😁

Снегурочка

Договорились!

:T
:Thinking:

Ок)

Галина Галина

Если собеседники с юмором, то конечно настроение поднимается, если было плохое бюджет

Veronikа

Я порой от ответов смеюсь целый вечер, а утром,когда вспоминаю - опять смеюсь👍

:T
:Thinking:

😆

Veronikа

Вот, например вопрос - а змей Горыныч - птица?. - ну если крылья есть,то как курица-пишу я. Продолжение - правильно, и сам себя обсмалит. -зашло на ура, особенно представить

:T
:Thinking:

Это точно 😆

Mary Icy Spice

Не так давно я тут... но - да . эмоций - шквал, всех сортов))

:T
:Thinking:

😁

Mary Icy Spice

😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я в реале ещё не то видела... Спрашка - отголосок юности

:T
:Thinking:

😁

Просто Зайка))

Приятные моменты были...)))) Но не такие яркие🙏🌌

:T
:Thinking:

😁

Магнолия Анатольевна

Ну срок у меня маленький 3 месяц как то, да было

:T
:Thinking:

И че было?)

Магнолия Анатольевна

Чаще умиляет, бывает смеюсь в голос, и обижают, что плачу. Полный пакет эмоций

Татьяна Tatiana

да, эмоции были...но без воспоминаний детства

:T
:Thinking:

Например ?)

Татьяна Tatiana

не могу написать...

:T
:Thinking:

Ну ладно 😁

Кот. Просто Кот.

А Вас не учила внятно мысли формулировать?

:T
:Thinking:

Тем кто не понял дальше😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж чё такое должно случи ься тут!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так поэтому и не везёт с мужиками. Они видят её ненормальность. Агрессия, обусловленная нервным перегрузом. Однажды сорвалась, лет, может, 30 назад и теперь вот такая. Поласковее с ней

:T
:Thinking:

🙄 ну то что перегруженная это точно... Ну мы с ней чаще как кошка с собакой...ну бывают моменты прям доброты и ласковости ... Ну это обычно не долго...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда начинает кричать, хватай её в охапку и обнимай сильно. Она расплачется и отойдёт. Лучший способ

:T
:Thinking:

🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно те грю. Проверено

Kорнелия

В прошлом, сейчас все прозаично

:T
:Thinking:

😁

La
Larisa

В а...е была , в остальном нет 😀

:T
:Thinking:

😆😂

Татьяна

В основном негативные дарит...

:T
:Thinking:

Странно...

Татьяна

🤷‍♀️

...

Ой не, я так не впечатляюсь.. )

:T
:Thinking:

😁 я обычно тоже 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой ты впечатлительный

:T
:Thinking:

Ну я тут просто офигел когда вчтнетио на просторах спрашивалки девушку из населенного пункта где я был зачат , и где был крещен и она езе в церковном хоре поет того храма😲 При том что я не знаю своего отца и мне похер ... И от сестры сводной морозился когла меня находила ... Говорил отца нет и сестры значит тоже... А еще и перед этим ток с мамой ругались и я припоминад что из за чьих-то выипонов мы наследство не оформили на бабушкин участок там 5 гектаров земли... Аж там побывать захотелось.

Ирина Королева

Му-да-к ты а не мужик.

:T
:Thinking:

Удачи свалить отсюда 😆

Ирина Королева

Нет, презерватив ходячий, назло тебе не свалю.

:T
:Thinking:

😆😂🤣 какую еще зрень умеешь нести ?😆 жги. )

Ирина Королева

Спокойной ночи, оболтус.

:T
:Thinking:

Спокойной , бабуля ) 😁

Шепот

Давно..лет 8 назад..

:T
:Thinking:

Что это было?

Шепот

Дискуссии, дебаты до утра, искрометный юмор, интересные люди

:T
:Thinking:

Не это мелочи... Я тут сейчас обменялся номерами телефонов ... Разговорившись с девушкой с места где я знаю что был зачат и крещен , а она в том храме святого Николая ( я а я Николай Николаевич ) поет в хоре соборном... Я аж писец вспомнил ... Что у меня там есть отец и сестра сводная ровестница... Где мама отдыхала у бабушки и забеременела мной... А я потом морозился от сводной сестры которая в 20 +- лет хотела меня найти.. И что бабушки покойной там участок пять гектаров земли есть ... Я писец в ахуе с такой встречи на просторах спрашивали... И хочу там в скоре побывать где был зачат и крещен ...

Шепот

Ну это просто совпадение

:T
:Thinking:

Я просто в ахуе с такого совпадения...

Шепот

Бывает

:T
:Thinking:

Это мое любимое слово... Но тут я писец...

Alisa......

Да было дело 💣🖤

:T
:Thinking:

😁 как,это было?)

Alisa......

Круто до сих пор вспоминаю, иногда списываемся. Но... Уже всё не то.

:T
:Thinking:

Бывает)

Mil@ ♔

Сплошной ребус😂

:T
:Thinking:

😆

Му
Мусечка

неа, не довелось