🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему тут так многие любят поговорить о погоде? Что им это даёт?))) Какие познания?

Ответы
Ирина

Если бы погода не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора. Приблизительная цитата.

Илья Васильев

Да, если бы ни весна, Я не смог бы пофлиртовать с Ириной!)

Александр Абрамов

ну что же коротко о главном с улыбкой диктор говорит кругом пи..ец а о погоде сейчас расскажет николай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Это как пауза в диалоге. Прощаться не хочется, а тема иссякла. Вот и разговор ни о чём.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или начало разговора как бы ни о чем, но с чего то начать надо? Здравствуйте)

Александр Кива

Ну вот два часа тому назад Байден попросил Путина поскорее встретиться, поскольку не хочет долго ждать встречи! И это не шутка!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Политика грязное дело, но народу надо быть внимательнее к людям, занимающимся этой грязью

Warlock

.. Я сам предсказываю.. Но разные регионы.. Своего хватает.. Так что нет смысла о погоде говорить..

Игорь Погребняк

Другое дело этот Ваш вопрос!!!!!!!)))...☝️
Буквально, один шаг до ПРОСВЕТЛЕНИЯ!!!!!!!)))...🤣😜

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так

Ллири Хесс

Здесь весьма редко можна почерпгуть стоящее знание. Здесь обычная болталка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ограниченные люди . . . У них, видимо, нет в доме "Справочника Машковского" . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, у меня тоже его нет)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот засада . . . но не расстраивайтесь, его можно в интернете почитать . . . 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, найду)))

Владислав

Привлечь к себе внимание,чтобы плавать в иллюзии что ты не нахрененужен

Андрей Будняев

Широкие.Прослеживается общая тенденция климатических изменений.

Петранка Тодорова

Думаю, люди говорят о временах, когда им больше нечего сказать.

Niemand Против Войны

Погода – наше всё, мадам. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

как и в реале. Говорят о погоде когда больше сказать нечего

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) спасибо

Вера Гудкова

Марина,это же повод поговорить,а вдруг и беседа завяжется.

Улугбек

Вежливые люди говорят о погоде, когда нечего сказать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь нечего?

Улугбек

Нечего..., а вставить ся... хочется!.😜😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа))) ну, если только вставить)))

Чужой

Только лишь одно - что говорить когда нечего говорить.

Пассионария

Это по этикету😊 Прекрасная погода, не правда ли? 😉

Ольга

Это было всегда....надо как- то начать разговор!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, согласно этикету?)))

Ольга

Да!))

Владимир Асиновский

если говорить нету о чём то говорят о погоде

Гена Лозовой

чтобы подготовить даму к разговоре о сесксе

Расена

а вроде здесь основная тема ниже пояса

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да это тоже, но о ниже пояса, может быть , не всем всё в жизни понятно. Но погода....)))))

Расена

вот погода,как раз, и понятна)))) просто, что люди больше всего любят и хотят, о том и говорят....развитие такое.....ниже пояса)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она понятна, но зачем....? Смысл?))

Расена

вроде ответила отчетливо))👆