๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь. А сколько нужно человеку. чтобы все забыть?

Ответы
Виктор Шаламов

Ничего не нужно. Со временем всё забудется само. Чем меньше зацикливаться на этом, тем быстрее это произойдёт.

Александр Кондратьев

))))))))))))))) БЕДА ЧЕЛОВЕКА - ЧТО ОН НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ ! .................... ХОТЯ - ГОВОРИТ - ОБРАТНОЕ ))))))))))))))))))))))))))

Ve
Vera

на самом деле человек ничего не забывает. Просто всё уходит в подсознание и там хранится.

Kylych Abdrakmanov

Забыть? Может не стоит? Иногда воспоминания - это единственное, что отсается человеку.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и хорошо, если остается...

Валентина Валентина

иногда невозможно совсем, можно от мыслей, воспоминаний отвлечся, а забыть сложно...

Владислав

забыть никогда,но можно отношение поменять к этому,на спокойное

Дмитрий Рай

Ну думаю литров пять водки за вечер , одному , и запивать колой .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....зависит от приоритетов конкретногого человека

Юлия Макарова

Не забыть...если только сотрясение и хорошеее.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

замена впечатлений

Сергей Трофимов

это врятли, больпритупится, но память останется

Анатолий Соловьёв

Два удара,по аквариуму и новая жизнь 🔨🔨

Ел
Елена

Если нет амнезии и склероза, то не получится.

Земсков Евгений

Если случится амнезия, то меньше, чем рыбке.

Дм
Дмитрий

одна жизнь в следующей он ничего не помнит.

Лена Вятских

целая жизнь или один удар по голове

Иса Джи

нисколько,или-вечность,если-дебил

Сердар Косаев

керпичем по голове! и новая жизнь))

Ди Филосыч

а что, кто-то влез в шкуру рыбки?

Ди Филосыч

до чегго техника дошла

Георгий Клинцов

жизнь или болезнь альцгеймера

Антон R_I_D_I_K Григорьев

пару травм головного мозга )))