∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏забавно...время летит,меняется человек...меняется кего взгляд на мир...
это можно проследить и в интернете
вот они поженились,и на первом снимке на страничке , гордо красовалась фотка Его и Её ,жадно обнимая друг друга от нестерпимого счастья
родился сын ,ясли ,садик,школа...последний звонок, институт....

теперь на первом плане красуется мать...жадно обнимающая сына от нестерпимого счастья....от мужа на снимки не осталось ни чего😁

Ответы
Ellа

🙂