Денис Феклистов

Галина, вы-пилот самолёта, летящего рейсом из анталии в кемер, полёт проходит на высоте 10 тысяч метров, средняя скорость самолёта 750 км\час. Сколько лет пилоту?

Ответы
Галочка

это вопрос на сообразительность или на знание?)))) до кемера из анталии - рукой подать... и на автобусе доехать - раз плюнуть...)))) не успеешь взлететь, как садиться надо и не до набора высоты....))))))))))) практически взлетная полоса из анталии заканчивается в кемере...))))))))))))))))))

Анна Конда

Не помню, кажется 300

Галочка

гораздо меньше)