Леонид Литейный

В цене жизни есть… дисконт,Это затраты не ремонт?Жажда комфорта та движимость,Что создает… недвижимость?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

НеДвижимость...покой...удобство....и деградация и смерть....с недвижимостью.....очень просто...купил-продал.....комфорт то есть...то,как обычно-нет...

Леонид Литейный

)))))))))

Та
Таниука

Петербуржец ...Не грусти, И ремонт себе прости.С вашими на дома расценками ремонт-это бесценок))))

Ва
Васаби

угадать в каких словах ошибки????

Яна Герасина

не понимаю смысла вопроса

Леонид Литейный

нЕДВИЖИМОСТЬ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

Татьяна Чекалева

Хороший такой дисконтик 🙂