Ша
Шантарам

Делюсь свои экзистенциальным коллапсом. Вот читаю дома умные мысли, читаю психологию, с вечера и утром мысли о том, что надо пересмотреть свои взгляды на жизнь в лучшую сторону.... Но когда наступает вечер, то мир говно, все задолбали и хочется как тому ёжику упи@дить в туман, какие там нафиг мысли о совершенстве😁

Ответы
Наталья

А вы знаете какую технологию использовали в мультике, чтобы ежик ушел в туман?

Ша
Шантарам

Мне насрать

Наталья

Грубо.

Ша
Шантарам

Простите

Наталья

Так вот на рисунок накладывали целлофан. И получался туман. Так просто и гениально)

Ша
Шантарам

Спасибо)

Беатрис

Типа ты устал?

Ша
Шантарам

Ага))))

Беатрис

ну хорошо))) а то у меня еще кленовый лист был

Ша
Шантарам

Какая ты запасливая😄

Беатрис

я его хранила долго.

Ша
Шантарам

Молодец🤣🤣🤣