조랑말

Не бывает 40-летних женщин. Бывают 18-летние девушки с 22-летним стажем...?

Ответы
Сергей.

- Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

조랑말

😄

Владислав Замяткин

Хе хе... К слову порой встречаю в своей жизни женщин которые не стесняются говорить вслух о своем возрасте... Говорят что самообман вреден для здоровья:)

조랑말

не стесняюсь

Александр Влащенко

Не будем забывать, что работа в особо вредных условиях может засчитываться как 1,5 года стажа за 1 год работы, или идти по удвоенному стажу 🙂

Алексеевна ...

ага! - сколько вам лет? - мне 18 лет и 264 месяца? ))) х е р н я это всё, я всегда всем свой возраст говорю и наоборот часто преувеличиваю!

Александр Пятовский

Бывают старые дамы которые считают что они молодые девочки а на самом их время ушло и принц так и не пришёл

조랑말

ответ принят

Котик - Наркотик )))

-А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ? - ОЙ , Я ЕЩЁ МОЛОДА - МНЕ НЕТ И СЕМНАДЦАТИ ! - ДА ВАМ УЖЕ ДАВНО ... НЕТ СЕМНАДЦАТИ !!! )))

Marina Soblis

Н-да. Обычно с девственностью расстаются, а тут оказывается, что кто-то в 18 лет приобретает. Чудеса!

Главстерх

Видел как-то на пляже бабушку с татуировкой "Forever 18" (навсегда 18)... Как то не очень поверилось 😄 😛

Сергей Быков

ЖЕНЩИНЕ МОЖНО СПРЯТАТЬ ВОЗРАСТ В ПОДУШКУ ! Зачем ? Нет бессмертных ! И не предвидится !

Лев Матвей

40-уже бабушка а в 18 может и девушка,если целая а то знаешь может тоже уже женщина!

Надежда Савина

Ой, мне 53, я 20-летняя девушка с 20-летним стажем, математики-молчать!

Наталья Познанская

А бывают и 40- летние женщины, ощущающие себя 100- летними бабушками.

Зиннур (Октябрьский)

Не принято такого чтобы женщине сроки летами и стажами давали

Николай Карабанов

в любом возрасте есть свои прелести.не стесняйтесь своих лет.

Очарованный Романтик

Не бывает 50-летних мужчин.Есть мужчины,которым два раза по 25

Ев
Евгений

хорошо если так, но к 40 большинство превращается в коров...

Анюта Корнева

Это точно. Каждая женщина чувствует себя молодой всегда!!!

Елена

ага, или на вопрос сколько лет, отвечают: 18 лет 264 месяца)

조랑말

классный ответ)! 😎 😄 👍

Елена

😄

Валя Гущина

Теперешние девушки, действительно классно смотрятся!

조랑말

👍 😎

Валя Гущина

Особенно приятно и трогательно смотреть на 40 летнюю маму и 20 летнюю дочку и . как правило дочка проигрывает в визуальном восприятии.

조랑말

почему?

Валя Гущина

Зрелая красота ухоженной 40 летней более привлекательна. чем желторотого ребенка.

Лариса Шималина

Класс! В душе - да, еще бы на теле годы не отражались

조랑말

😎