Вячеслав Серкин

С детства заметил, что родители брата любили больше чем меня.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

младшего сдать в детдом, и родителям дать порку) детей любить надо одинаково, не одного. Скорее всего либо мама залетела от любимого, либо ты не желаннный ребенок. Или приемный. Вариантов куча.

Ваша Маша

родители любят всех детей одинаково, просто тем, кто младше уделяют побольше внимания

Алла

У меня такая же история. А сейчас я свою младшую сестру просто боготворю

Наталья Демешина

Брат младше?Может это только казалось?

Вячеслав Серкин

Брат младше.

Наталья Демешина

Как то об этом мне сказала моя дочь, она старше на 5 лет...просто она повзрослела быстрее, чем её брат...она уже в 5 лет отвечала за него...но любим их одинаково!

Расена

перекрестись,это всего лишь ревность

Вячеслав Серкин

К бабке со стороны отца ездили. Не признала меня.))

Расена

тебе сколько лет?)

Вячеслав Серкин

72 будет в сентябре.))

Расена

😄🤭 извините....

Вячеслав Серкин

Мелочи.

Лилия Айхель

Родители одинаково любят своих детей

Хижина Дяди Семы

ишо не пришиб родителей,как подрос?

Вячеслав Серкин

Но как родители заботились обо мне.

Хижина Дяди Семы

как заботились,если брата только любили?

Ми
Мила

Родители детей любят одинаково.

Александр Грызлов

Родители всех одинаково любят

До
Добряк

И для чего нам эта информация?

Сергей Волков

А брат старше или младше?

Вячеслав Серкин

Младше.

Сергей Волков

Ну, всё понятно. Не надо обижаться на родителей. Младшим всегда больше внимание))) А любили они вас обоих одинаково сильно)))

Елена Данилова

Это лишь твоё виденье.

Ира Бутенко

Это детям так кажется.

..

А у вас дети есть?

..

Вот поэтому вы и говорите такие глупости.) Надо второго ребенка. Я точно знаю! Я маму спрашивала.)))))

Ир
Ирина

И какой вывод?

Вячеслав Серкин

ДНК тест надо было сделать.))

Ир
Ирина

Сейчас уже не стОит, наверное))

Ир
Ирина

Значит, продолжаем жить как жили)) и не забываем голову)))

Татьяна Писаревская

И что сделал?

Вячеслав Серкин

Запомнил.))

Татьяна Писаревская

А брат старший, младший?

Вячеслав Серкин

Младший.

Татьяна Писаревская

Ну может не больше, а по другому

Ту
Тутя

Он младший?

Ту
Тутя

Часто это закономерно.

Вячеслав Серкин

Почему?

Ту
Тутя

Старший первым получил любовь, к нему будто бы привыкли. А младший, для матери точно, с ним связь глубже. Его она кормила последним из груди и это Необъяснимая связь. В целом кажется, что младшего любят больше. Оберегают. Инстинктивно, он младше, слабее. Думаю по этому

Дмитрий

сочуствую