Bлaduмиp

Срочно и необходимо повысить уровень гемоглобина в крови, уж очень низкий стал , как это сделать максимально быстро, эффективно и надолго ?

Ответы
Ан
Анна

доброго дня Володя) к врачу и выпишут медицинские препараты, а чтобы максимально быстро и надолго то переливание крови, а вообще надо обследоваться получше чтобы установить точно причину!

Bлaduмиp

хорошо спасибо , Анна доброго дня

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У нас едят такую штуку, мед, грецкий орех, кишмиш(изюм) в банке смешивают и кушают, вкусно и эффективно...или вместо гречки лопай печенку😉😉😉

Bлaduмиp

привет Катена уж лучше мед трескать)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приветик Вов, лучше, чем что?

Bлaduмиp

чем печенку ))))

Bлaduмиp

редко кто вкусно может приготовить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А я ее вкусно готовлю, но сама не ем, если просят, не люблю...

Bлaduмиp

умничка )))))

Малыша Карпушина

Ищите причину, это первое и единственное средство - устранение причины, а потом клюква, мясо красное, феррум лек, можно инфед, эктофер

Bлaduмиp

хорошо

Марина

Я яблоко кушаю каждый день...помогает.Обратитесь к гематологу, прокапают кровь или лекарство,быстро поднимут гемоглобин.

Bлaduмиp

спасибо

Матильда

Сорбифер Дурулес - самые лучшие таблетки....сама пила, гемоглобин за неделю поднимется на 15-20 единиц...)

Bлaduмиp

спасибо

Матильда

Не за что..)

Кsюnя (Оксана)

Прочитала ответы, фигня всё, при хронической анемии только препараты и пить курсами

Bлaduмиp

ок тогда к врачу пусть думает и смотрит

Кsюnя (Оксана)

Да, скорее всего

Ирина Цветкова

Отвар или сироп шиповника, говяжью печень с кровью, побольше гречки и яблок

Марина

Гранатовый сок. Причем лучше делать самому. Икра красная, сырые яйца, орехи

Ольга Онохичева

Мясо говядина,гречка,свёкла и печень!!!Неделя и ВЫ здоровы!!!

Bлaduмиp

спасибо

Валентина

Только медикаментозно, пищевое повышение долгий процесс

Bлaduмиp

спасибо

Валентина

Не болейте

Bлaduмиp

буду стараться )))

Ксения Егорова

Яблоки Антоновка или сок Антоновки. Сама проверяла

Bлaduмиp

спасибо

Ксения Егорова

Всегда пж)

Лариса

препараты железа. Если быстро - диета не поможет,

Ирина

к врачу. он назначит лекарство. привет. Володя.

Bлaduмиp

Привет Ирина) спасибо

Татев

Железо содержащий препарат принимать и диета

Bлaduмиp

хорошо

Ольга Батурина

Грецкие орехи, свёкла, печень, гематоген.

Bлaduмиp

спасибо

Серафимка

сложно... бычья кровь, говядина, сорбифер

Роксана Линдрман

Свекла, гранат, красное мясо

В&
Виктория &&&&&&&&

Ешьте сырую телячью печень

Bлaduмиp

а так можно?

В&
Виктория &&&&&&&&

Можно,беременные едят

Bлaduмиp

не знал

В&
Виктория &&&&&&&&

Это точно ,без приколов

Bлaduмиp

хорошо

Та
Татьяна

побольше гулять на улице.

Bлaduмиp

хорошо

Некто Михайлович

Эфедрин по поему колят

Bлaduмиp

хорошо