Та
Тая

Кто был жертвой женщин с климаксом на работе? и как от них пострадал?

Ответы
Ольга Рыженко

Не на работе но все же! Соседка лет под 50, устроила во дворе терроризм не подходить к ее окнам и постройкам ближе чем на 5 метров отгородилась. Сейчас заставляет убрать наши грядки, потому что они у нее под окнами. Хотя весь участок разделили в свое время поровну.

Та
Тая

А раньше наверно неплохой была?. Я видела в жизни женщин до 45 и после 55-отличные люди. Но эти 10 лет рядом с ними никогда не забуду

Ольга Рыженко

вроде неплохой была. Против то точно ничего не имела

Дмитрий Иваныч

Ну, ежели считать жертвой того, кому женщины плачутся в жилетку, советуются, грузят своими проблемами только для того, чтобы выслушал, посочувствовал и утешил, тогда таки да, я и есть та самая жертва.

Та
Тая

К мужчинам у них другое отношение, некоторые их побаиваются

Дмитрий Иваныч

Это только некоторые.

А. Беркович

неужели Вы считаете, что имеете право кого то обсуждать или осуждать? даже если Вам не понятем смысл и причины происходящего у Вас с кем то? может сами виноваты, если кто то на Вас нападает?

Та
Тая

Я замужем вообще то и любовник имеется,ха-ха, а Вам дамы желаю..."Климаксана" со скидкой

А. Беркович

Чем хвалишься то? что муж не устраивает или ты его, что еще и на сторону шляешься?))))) Себе его пипаси, лишенка)))))) И пусть тебя Бог не накажет за твою умственную и половую отсталость)))

Та
Тая

Какой отличный сайт! Здесь хоть можно над такими постебаться. Я уже чувствую, как у кого то руки трясутся и пена изо рта идет 😄

А. Беркович

конечно, а ты как думала, только над такими как ты и можно смеяться))))) неграмотная, невоспитанная, считающая, что может на всю всемирную паутину хамить, потому, что безнаказанное это дело, но ты не волнуйся, таких как ты здесь не много, поэтому и реакция на таких как ты очень веселая)))))

Та
Тая

Привет всем стареющим одиноким неудачницам!

Наталья Борисова

:? 😮 все проходят через это , вы видимо никогда не попадали к старым девам в оборот или не работали под началом дамы у которой нет деток, вот жесть

Та
Тая

Да, видимо без личной жизни и детей женщины быстрее карьеру делают. У меня одна начальница была 52 года не мужа не детей - жесть какая неадекватная.За людей считала только выше стоящее руководство. Другая, чуть моложе тоже одинокая, с детьми, но и помягче психовала по утрам без повода. С утра, по моим наблюдениям, у них обострение. А вот про старых дев ничего плохого не могу сказать, работала-отзывчивые, ничего о себе не мнят.

Наталья Борисова

У меня опыт со старыми девами, тоже неадекват

Елена Залепилова

Они орут, у вас настроение портится, пока не понимаешь почему. Потом их просто жалко становится, ведь они то не замечают своего поведения...

Та
Тая

Знакомая картина, к сожалению

Елена Залепилова

... надо терпеть) и нам предстоит и у них закончится)

Gl
Gloria

Предложить им сходить к врачу, пусть таблетки им выпишут, тогда они будут спокойнее, это просто гормональные изменения, они не виноваты

Та
Тая

Им такое предложи!-сама у врача окажешься.....

Gl
Gloria

Понимаю)))

Илья Алексеев

Был опыт, и как то параллельно у меня развился диабет второго типа. Была предрасположенность ну а тут нерви и всё такое(........

Татьяна Бачюлене

страдают от просто неуравновешенных и невоспитанных "по-жизни",физиология здесь ни при чем...Отмазка у некоторых "стервей"!

Ирина Кигель

У нас в бухгалтерии их несколько было, это кошмар, так и хотелось послать к врачу, но нельзя же из женской солидарности.

Та
Тая

У меня подруга тоже бухгалтер, причем с 2-мя красными дипломами, бросила свою профессию и ушла на склад. Куда не устроится-везде бабье 45-55 безжалостное и даже не касаясь работы. Мне попроще-я сметчик, коллектив не везде женский, раньше пару раз попадалась в такие офисы, тоже доставалось

Ирина Кигель

Я сама уже взросла дама, но не переношу этих бабок с подкованными нервами, как не зайдешь в кабинет, вечно они или жрут, или ругаются, или сплетничают, и постоянно злые как собаки, отвратительно все это как-то и каждая же наверняка понимает, что в связи с их поведением именно о климаксе каждый будет думать. Мне немного легче, у нас ввели интеренет отчетность, слава Богу.

Владимир Кудрявцев

Ух, сразу завоняло!.Не задавайте хоть здесь таких вопросов, о б этом ,через каждые 10 минут по телику пиз..т!

Алексей Меркулов

сейчас такая проблема есть.... при том глазливая - собака... на жену рычит за то что я у нее есть....

Та
Тая

Да, соглашусь, особенно злые те, у кого нет личной жизни. А у кого секса нет - бомбы атомные!

Ne Alien

После климакса не думаю что женщина перестает быть женщиной на каждый возрасте свои спрос

Андрей Мягков

ЛЮБОВНИЦА КАК С ЦЕПИ СОРВАЛАСЬ, ИСТЕРИКИ, СЛЁЗЫ, ПРЕТЕНЗИИ НИ О ЧЁМ. МОЖЕТ ПРИЧИНА В ЭТОМ?

Та
Тая

Если ей 45-55, то ДА!

Лилия Шпаченко

на работе нет а в жизни да это не легкий период для женщин!и у всех протекает по разному!

Андрей Евгеньевич

Жесть, а что это? Им совсем не надо, или надо не совсем? Очень интересно.

Любовь Ф

вспомни себя в переходном возрасте. и вспомни кто пострадал от этого

Мария Ивановна

я сама уже практически с климаксом... жертвоприношений не принимаю...

Салих Магзумов-Асбергер

Пострадавших думаю много,и пострадали несколько раньше-в школе.

Зоя Смолина

Когда человек болен, нужно уходить в оборону, а не атаковать.

Та
Тая

А что это означает "уходить в оборону"?

Зоя Смолина

Срочно выйти, погулять, успокоится. Это же её проблемы, а не Ваши. Не участвуйте.

Та
Тая

Они все молодых ненавидят, срываются без повода

Зоя Смолина

Вы же сильный и мудрый! Не принимайте такие подарки. Другого пути нет.

Светлана Исламова

ТЕБЯ НЕ ТОШНИТ ОТ СВОЕГО ВОПРОСА?Наверное ты и стала жертвой

Та
Тая

Да,таких как ты