Сергей Сорокин

Какие нужно заливать присадки зимой для дизельных двигателей? Что нужно делать что-бы солярка не замерзала?

Ответы
Алексей Василенко

лично я пользуюсь автохимией bardahl(бардаль) есть у них комплексная присадка к диз топливу "вdc" поднимает цетановое число на 5 единиц и зимой работает как антигель до -30.я доволен, мне нравится!

Виталя Бондарев

многие добавляют бензина...но есть и присадки точное название не помню,но в магазине вам подскажут наверняка

Наталья Лисовская

Так масса таких присадок есть,но смотря какие морозы у вас,если не шуточные,то никакие присадки не помогут

Gennady Tokarev

.....пользоваться хорошей соляркой, проверенной.....и не заливать всякую хню.....ремонт дорого стоит.....

Элла Петрова(Фидрик)

Вопрос ,конечно интересный.Лучше машину в гараж ставьте.Точно ничего не замерзнет!

Инна Красова

какие нитки лучше для стачивания денима- с лавсановым или капроновым сердечником?

Наталья Войченко

ну ты спросил. одни бабы. они тебе про рассол раскажут , а про солярку скорее нет.

Наталья Заболотнова(Агапова)

посмотрите на задний план моей фото, не находите,что вы обратились не по адресу?

The Fallen Angel

Присадка супер-дизель "Liqui Moly Super Diesel Additiv", добавка для диз.топлива "Roil Platinum"

Николай Бабич

трансформаторное масло вместо солярки попробуй - может поможет?

Наталья Наталья

если топливо уже замерзло, лить присадку нет смысла. Зимнее ДТ

Tanyared

антигель, 10% бензина либо 30% керосина, в зависимости от мороза

Ольга Терещенко

мы для дизельного форда заказывали присадки через интернет

Елена Горбачева

Не знаю, с машинами имею дело в качестве пассажира и только)

Роман Немов

купи себе пЭн на 12 или 24 вольта и не парься по этому поводу

Светланка Сайбель

оооу я не знаю ответа на этот вопрос, я в машинах не шарю

Олег Черненко

пускать обратку через обогрев (охлаждение) компрессора

Нина Нестеренко

в этом я ничего не понимаю, машины у меня нет и не надо...

И=
Иринка =)

У меня не дизель 🙂 А то мож и ответила бы че-нить 🙂

Э&
Эльвира &&&

как приобрету авто , я вам расскажу обязательно ))