Женя Женя

Какие постулаты Эйнштейна противоречат общей теории относительности?

Ответы
Александр ))

ковариантность уравнений, изобретённая Лоренцем и используемая Эйнштейном в своей теории в качестве критерия её истинности, также является произвольным постулатом, а не законом природы. Хотя общепризнано ковариантность уравнений считать математическим аналогом физического принципа относительности, истинность которого не подлежит сомнению, однако состоятельность этого критерия истинности разбивается о закон сохранения энергии-импульса даже в случае нерелятивистских скоростей.

Альберт Даутов

Противоречит реальности поскольку в её основе находится всё тот же постулат постоянства скорости света

Gala Galochkina

честно говоря, ответ есть в инете....зачем я буду его копировать , если это не мои знания..

Валентина Резниченко

Я с Эйнштейном лично не знакома, ничего сказать не могу)))))))))))))

Олег Тищенко

постулат постоянства противоречит принципу относительности

Олег Тищенко

постулат постоянства противоречит принципу относительности

Владимир Пахомов

нет спасибо я не ем пастилу. Я ее не люблю.

Людмила Ступак

вот только это на ночь глядя..........

Хусейн А. А.

В относительности нет теории...

Levanov Michael

Ни хренасе у тебя заморочки!

Роман Александрович

МИР НЕТАКОЙ КАК ГОВОРЯТ ВАМ

Ирина Ткачева

ну такие вопросы на ночь!!!

Леонид Романюк

не знаток,аж интересно

Артем Бабаев

вселенная расщиряется