Алина Н

А как тебе цвет бедра испуганной нимфы?

Ответы
Ол
Олелия

оттенок розового. Возможно, возникло в начале ХIХ века с появлением нового сорта роз. (Существует еще цвет «бедра нимфы». Это бледно-розовый, нимфа спокойна.) По другим сведениям, это был розовый с примесью охры. Таким цветом при императоре Павле красили подкладку военных мундиров. Но так как ткань для офицеров и солдат была разной по качеству, офицерский оттенок звался «бедром испуганной нимфы», а солдатский — «ляжкой испуганной Машки».

Алина Н

это мы в курсе..... вопрос в другом...

Ол
Олелия

Мне нравится, было платье когда-то такого цвета.

Марина ...

Алин, а зачем вы здесь ? Вы же покинули Спрашивалку.. А если не покинули,то откройте тогда анкету..

Алина Н

Вы же меня видели )))) Вам-то она чего для? ))) Доброе утречко, Марина )

Марина ...

Доброе утро..)))) просто,сколько раз я хотела отсюда уйти, а потом думаю: А если не смогу,опять попрусь и буду,как ребёнок выглядеть :то закрыла анкету,то открыла..Несерьёзно...

Алина Н

я на эту тему гляжу другими глазами... ) не всех людей из спрашки я хочу видеть у себя в гостях в Мире.... ) и это всё )

Марина ...

А как же те,кто идёт к вам с дружбой и интересом,хочет почитать ваши мысли и покомментировать, а там-глухой забор..Пусто..не приятно..

Алина Н

на дружбу с интересом можно и во время диалога на любом вопросе натолкнуться ) а там и двери открыть... но, честно говоря, в последнее время я к этому не очень расположена...

Марина ...

Понятно..Что-то пошло не так..Ничего..Надеюсь,скоро у тебя пройдёт это настроение, и ты снова распахнёшь свой дом для всех ...Всего хорошего, Алина !! ))

Алина Н

спасибо, Мариночка ) хорошего Вам дня )

Дмитрий Кучкин

а как ей цвет моего бледного испуганного лица? не каждый день ведь нимфу встретишь

Алина Н

да ладно? так уж и не каждый день?...

Дмитрий Кучкин

только в сказках ))

Марина Кощеева

а чем отличается цвет бедра от цвета других частей тела у испуганных нимф

Артём

я его от бежевого не отличаю, и цвет морской пены туда же.. такая печаль(

Алина Н

от бежевого не отличаешь??????????

Артём

ага( вообще все оттенки бледно-розового, кремового, бежевого, даже светло-серого не различаю между собой. вижу только насыщенные цвета

Алина Н

крррасота....

Елена Максимова

Я только видела сверкание её пят,после того как она испугалась... 😄

Аделина Черкасская

Никак не могу так испугать нимфу, чем их пугают не подскажете?

Алина Н

тем, что завтра понедельник... и ей на работу ....

Аделина Черкасская

О! Вы близко знакомы с нимфами 🙂 Обычно я говорю себе - Ну что Богиня - за уборку 🙂

Александр Дёмин

если сильно испугалась,наверно коричневый и пахнет! 😄

Alexandrino Hakim

ну если только он цвета распустившейся сакуры))

Алина Н

и как тебе энтот цвет? )

Нурия Шайдуллина

это типа "глаза цвета вареной говядины"...)

Евгений

Было б бедро, а с цветом - не столь важно...

Vova Vova

не знаю с нимфами как-то не встречался!

Vova Vova

а ты встречала?

Алина Н

конечно )

Vova Vova

сорри за смелость -НО ГДЕ???

Алина Н

ну это... как это где?... на земле....)

Vova Vova

а я думал...но за лепестками не видно!

Лазарь Павлиди

Ну и гадость эта ваша испуганная нимфа

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ща как напугаю , а потом посмотрю ....)))

Oskar Miloshevich

Эротика..фентези...либо домой до жинки надо ехать..

Сергей Коротич

Не пересекались ( с такой нимфой ) ....

Феникс

не знаю, я их не видела и не пугала..)

Кэ
Кэт

Да...такой же как и у неиспуганной))

Алина Н

а как тебе цвет неиспуганной? )))

Кэ
Кэт

Очень реалистично)чувствуется связь между содержанием и средствами выразительности..а какая игра цвета!))

Алина Н

да ладно выразительность! ты о чём? )))) не та нимфа тебе попалась )))))))))

Кэ
Кэт

Та, та....Рафаэлевская водная нимфа)))

Алина Н

слишком уж выразительна ))))

Кэ
Кэт

Ну это же Рафаэль....)))

Валентина Воробинская

Мне? Никак...Это Остапа напрягло...

Дайлова Надежда Гомель

Не советую курить разную дрянь!))

Алина Н

уфффф ) а я перевела как: "почему!" с восклицательным знаком )))))) милости просимо )))

Дайлова Надежда Гомель

Сразу видно не белоруска.))

Алина Н

ну, конеееееееешно ))) не местные мы ))))

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько!Споки!)))

Алина Н

добранiч ))

Макс Александрович

Ты так не свети вопроса не видна

Макс Александрович

Нет у нас только клубника есть

Алина Н

неее... земляничка кислее, но ммммм... ароматнее!

Макс Александрович

Ну если клубника с огорода то она тоже есть сорт достаточно кисла и пахнет мммм.

Алина Н

ммммммммммммммммммммммммм!

Макс Александрович

Даааааааааааа))) это блаженство и у нас ее оооооочень мнооого)))