Алёна Саяпина

Почему парни такие мудаки?

Ответы
Ал
Александр

Хочешь на эту тему поговорить? Я думаю, что тебе такие достаются.... И да, с твоей точки зрения, все девушки тупые....

Алёна Саяпина

Ты не прав. Агрессии в твою сторону нет) Я просто не понимаю, как люди могут судить о том, чего не знают. И почему-то всегда в ответах на подобного рода вопросы звучит "а может дело в тебе". Всего-то)

Ал
Александр

Ну ты же судишь, ты пишешь, что: "почему парни такие ***?" Как это понимать? Как ты можешь судить по нескольким людям? А?

Алёна Саяпина

Я сужу по тем, кого знаю. Я же не написала "Почему ВСЕ парни на свете такие мудаки?"

Ал
Александр

И каких конкретно не описываешь.... Короче бесполезно... Понял, всего хорошего

Алёна Саяпина

А с чего это я буду их описывать??? Может еще и биографию написать?

Капба Евген

парни-животные. кто-то в себе это сдерживает, а кто-то этим гордится. вот и всё. вам попалось радостное животное.

Дмитрий Чебанов

Почему девушки такие свиньи, которые заплывают жиром, не следя за своей фигурой? Не все конечно, но множество...

Алёна Саяпина

я на половине пути к своему идеалу)

Дмитрий Чебанов

ммм... круто))) похвастаешься результатами? 😉

Алёна Саяпина

возможно)

Дмитрий Чебанов

Я буду ждать с нетерпением)))

Вадим Колотушкин

Я бы так не сказал! Не потому что не согласен! Просто вы сами таких выбираете! Есть порядочные ребята!

Алёна Саяпина

ага, конечно.девушки выбирают мудаков, а хорошие стоят в сторонке и любуются?

Вадим Колотушкин

Есть разные обстоятельства! И такое может быть!

Ho
Hospitallier

Мyдaк - понятие относительное. Скорее всего из за того что кто то очень доверчив и быстр на решения.

Данил Ефимов

Не все.Ведь и девушки есть тоже стервы стервами.Видимо тебе такой парень попался

Данил Ефимов

Грустьтоска

Алёна Саяпина

жизньболь

Анатолий Ерёмин

Хех... может быть потому, что эти парни повстречали некоторых мудачек?

Александр Костромин

Да потому что вы с такими общаетесь) А потом всех под одну гребенку))

Вадим Сперанский

вас клонируют чтоли?)) уже 4й вопрос такого типа вижу за сегодня)

Алёна Саяпина

мы размножаемся)

Глеб Юров

я бы задал встречный вопрос но тут маты нельзя писать

Алёна Саяпина

я знаю что такое риторический вопрос!!! захотела и задала

Глеб Юров

смысл?

Алёна Саяпина

тебе это так важно?

Глеб Юров

да, я не понимаю зачем человека тратит время мягко говоря бесполезно

Алёна Саяпина

ну это не должно тебя волновать) мое время, как хочу так и трачу)

Игорь

почему девушки постоянно обобщают ?
не все такие

Алёна Саяпина

да ладно

Игорь

ага

Алёна Саяпина

бла-бла-бла

Игорь

всё нормально с тобой?:D

Ликшин Виталий

ну если вам попался ! ненадо говорить про всех !

Николай Иванов

потому что не удовлетворяют ваши к ним хотелки

Илья Марчишин

Мож такие попадались? Всех под одну гребенку?

Алёна Саяпина

Я что написала "Почему все парни такие мудаки"????? По-моему нет, так что хватит писать "всех под одну гребенку"

Илья Марчишин

Ни одна приличная девушка так писать не будет! Вот и заслуживаешь таких!

Алёна Саяпина

Да прям писать не будет!!

Миша

не все .....а остальные потому что вы тп(не все)

Алёна Саяпина

ойй,все)

Миша

ну да ну да

Алёна Саяпина

та ладно) шучу)

Миша

ну вот и хорошо)

НЕ
Нурлан Елгандиев

почему девушки такие бляди продажные?

Слава Сталин

видать, только таких притягиваешь

Василий Лешкин

Потому что девки такие дуры...

Евгений Smiley

Потому что ты так считаешь

Влад Постовалов

Почему девушки такие дуры?