Артур. Владикавказ.

Вы выиграли в лотерею! Можете получить 100 000₽ сейчас. Но есть и возможность через год но 200 000₽ и так далее....каждый год но больше! Какой вариант вы выберете?

–5
Ответы
Старый Волчара

100% годовых, не плохое вложение, инфляцию перекрывает.
т.е. если не нужны оборотные средства прямо сейчас, можно не брать сразу.
но есть одно но - 100% годовых, попахивает либо авантюрой или мошенничеством)))) так что надо брать)

Майя Петрова

Не выиграла. И нет таких условий ни в одной лотерее. Не люблю делить шкуру неубитого медведя.

Ирина

жить надо сейчас.я может завтра сдохну или через год булка хлеба будет стоить 200тыс

Артур. Владикавказ.

Что выбирешь 10 жигули или мерседес но 1?

Ирина

я пешеход

Артур. Владикавказ.

Тут ситуация точно такая же! И ты 10 жигули решила.

Al
Alexc

здесь и сейчас. ибо никогда не знаешь - сколько тебе ещё осталось. (да и рублю - тоже)

Elena.....

В наше время стоит брать пока дают и пока 200 000 не превратились в 20 рублей

Леонид И Татьяна

Артур, рады Вас снова видеть на этом сайте! Как дела? Все ли у Вас хорошо?

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Леонид И Татьяна

"Великое приобретение быть довольным тем, что имеешь",- говорит библейская мудрость. И , действительно, " лучше блюдо зелени и с ним мир, чем полный холодильник деликатесов и с ним раздор". Это так же библейская мудрость , но своими словами. Так что, Вы должно быть счастливый человек, верно?

Ку
Кубаночка

Откажусь вообще.. Ибо не бывает шаровых денег, ждать надо подвоха...

Эля Хван

Сразу получить и истратить. Неизвестно, что нас ждет завтра

Ольга

Возьму и вложу в дело.А то потом вообще ни чего не дадут .

Елена Кошкина

Синицу в руки. Год ещё и прожить надо. А жить надо сейчас.

Ирина Ирина

Синицу в руках. А дальше уж сама решу, как их преумножить

Суфия Каримова

Со мной такое вряд ли будет,и заморачиваться не стОит!

Станислав

Мне для полноты счастья нужно 450 тыс. Конечно подожду

Николай Белятский

Половину заберу и буду каждый код половину снимать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Продисконтирую потоки платежей и приму решение

Вова Пахольчук

С учетом смертей от ковида , лучше 100 но сейчас

Артур. Владикавказ.

А если учитывать что проценты в банке будут всего 7-8 годовых выдавать!

Александр Шебалин .

Только сейчас.Завтрого может уже и не быть.

Просто Ёж

Это Россия неизвестно что будет через год

Люблю Тюльпаны

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Артур. Владикавказ.

Банк считает по другому.

Люблю Тюльпаны

Ну это дело банка, а лотерею "выиграла" я 🙂

Артур. Владикавказ.

Терпение и только терпение! 😉

Люблю Тюльпаны

Хуже нет ждать и догонять 😋

Светлана Сысоева

сейчас, через год. вилами на воде писано