Сергей Задунайский

Кого лучше Любить Сироту или имеющую кучу родственников?

Ответы
Боже Вiльна

Упаси Боже сироту от задающего такие вопросы! Рекомендую почитать статью "Как стать фашистом за 6 дней" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42202/ и посмотреть фильм "Догвилль" с Никль Кидман в главной роли

Анатолий Медведев

Все зависит от ситуации. Сирота может быть гадом, а второй паинькой, и наоборот

Валерий Гарбацевич

Когда любишь наличие или отсутствие родных не важно.

Сергей Коршунов

любить лучше ту которую любишь , а она тебя ...

Юлия A

luchshe prosto lyubit'..chto tak, chto tak..vam s neyu zhit' a ne s rodnyoj

Валентина Никитина

в каждой ситуации свои плюсы и минусы

Петр

Если полюбишь, нет разницы, кто она...

Евгений Падерин

Это смотря что ты любишь?