Ле
Легенда

Обновляли ли вы чугунную ванну? Как результат?

Ответы
Андрей Касимов

Обновление не проводил, а ремонт был. Молоток упал в ванну и был скол эмали. Приехал мастер, всё зачистил и покрыл эмалью. 5 лет, результат отличный!!!

Андрей Акбаров

перед продажей квартиры ремонтировал ванну и туалет, нанимал казахов, после ремонта стала как новая

Улугбек

Лохотрон, конечно... Ничто не вечно под Луной...Новую приобрести-поставить - уместней!!!

Котик - Наркотик )))

Покрыл в два слоя акриловой эмалью - несколько месяцев прошло , пока держится 😊

Ле
Легенда

Хорошо. Эмаль специальная?

Котик - Наркотик )))

В баллончике для наружных работ - написано 5 лет гарантия

Black Wolf 🐺

чем тока не красил... хочу заменить но так сделано что полдома надо рушить....

Екатерина Емелина

Сами красили акрилом, стояла больше 10 лет, в прошлом году поменяли.

Андрей Ванеев

еще при советской власти- 3 дня и нет. сейчас пластиковая джакузи

Сергій

Я нет, а коллега делал акриловый вкладыш, не плохо получилось

Наташенька

Не стали ничем покрывать, сделали вкладыш акриловый.

Ле
Легенда

Как это?

Гутен Морген

Внутрь вставляется вкладыш из акрила. как крепится - не знаю.

Наташенька

Пришёл дядя, померил ванну. Через неделю принёс из акрила вкладыш, намазал нашу ванну каким-то (видимо клеящим) составом, вложил этот вкладыш, промазал по краям и налил до краёв воды. Сказал сутки не спускать воду, а потом пользоваться можно. Ванна ,как новая) Но сфотать не могу- эту квартиру уже продали. А в новой железная ванна, лёгкая...

Ви
Виктор

вот собираюсь выбираю между вкладышем и покрытием

Ирина Карпова

обновляла. новый срок службы покрытия 6 лет.

Ле
Легенда

Результат хороший?

Мишка Квакин

Заменил на пластиковую... Такая красота

Алекс Венцель

Менял полностью, это дешевле и проще.

Ле
Легенда

Чугунные очень дорогие. Акриловые, говорят, не практичные.

Алекс Венцель

Ну, не дороже денег...)))))

Алексей Шутов

Нет чугунная так и есть в квартире!

Алексей Шутов

Тем более нужно мужа любить!!!

Ле
Легенда

Свой надоел, вот и примеряется.

Алексей Шутов

Грех это очень БОЛЬШОЙ!!!

Та
Татьяна

Инна!!!! Что за глупость!!!?

Та
Татьяна

Мне, кажется, это бесполезное дело.

Доберман Пинчер

Выкинул и поставил акриловую😂

Sa
Samarskaya

Мне нравится) заливади акрилом

Уральская Рябинушка

Ни разу, более 30 лет. Все нори

Однажды Средь Берез

она так и осталась чугунной

Валерий Ратников 🇨🇳

в итоге сменил на пластик.