Альтер Эго

Когда тебе говорят...нет, не комплимент даже. Выражают заслуженное восхищение тобой, твоими талантами, внешностью, чем угодно, но по твоему мнению абсолютно справедливо. Ты: рдеешь от удовольствия; мысленно усмехаешься, мило улыбаясь; оглядываешься - точно ли это про тебя сказано?

Ответы
Victor Gutstadt

Не совсем точно, но и меня чуток касается. Наверное беру пример с кошки...