Вадим Художилов

Ученые выяснили, почему голова двигается в такт понравившейся музыке.Она намекает @опе, что ей тоже пора размяться.

Ответы
Дегтярева Татьяна

Прямо таки научный факт? Однако! Интересно, а в каком научном институте занимаются подобными доказательствами? У меня есть еще несколько подобных вопросов )))

Светлана Протопопова

)))))) У меня чаще сначала опа куда то двигается а потом только голова начинает работать и двигаться)))

Бешеный Позитивчик =)) .

нда теперь я понимаю почему моя @опа двигается каждый раз когда включается музыка хахахахах

Наталья Юхно

Интересно, сколько эксперементов пришлось провести ученым, чтоб это доказать:)))

Владимир Зеленков

Тогда если голова откидывается от удара - говорит @опе, что пора бежать?

Галина Мехтиева

возможно...))))))))и потом ученые наверное опытным путем это выясняли...))))))

Елена Салова

Респект и уважуха ученым!!! Лучше бы они чем-нибудь полезным занялись!

Ир
Ирина

и главное, как оказалось, этот вопрос очень сильно всех взвалновал

Оксана Потапова

Если есть настроение,можно подвигать любой частью тела.

Наталья Татарских

У меня в такт двигается нога.Она что кому напоминает?

Андрей Snayper

я всегда знал что ученым нечем заняться))))

Воробъёв Владимир

а, говорят, что голова, попе не помощник

Горбунова Лариса

Хороши ученые. И до этого дошли. . .

Дмитрий Наку

Они это выяснили своими жопами? 😄

Марина

какая замечательная версия!!! )))

Вера Сайботалова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маришка Ерохова

Какая всё таки голова-молодец!

Игорь

Какие учёные такая и наука. 😄

Ольга Лянина

и что это за ученые такие????

Ольга Тарасова

Учёным до всего есть дело!!