Кристина Прокофьева

Интерессно сколько у скольких людей хватит сил вспомнить любимой песни припев кому интересно делитесь припевами любимых песен буду рада оценить

Ответы
Victor Кугаевский

послушай остановись, пока не поздно, я падаю вниз, за тобой, туда где светят твои мёртвые звёзды, ослепляя солнце пустотой, остановись, пустотой, остановись,,,,,,,,, я распугал давно друзей но мой спокойный взгляд свободный волк одиночка к законам спиной мне надо сдать себя в музей и жить там как экспонат всё я сказал и точка не ходи за мной.....

Кристина Прокофьева

Спасибо за ответ

Victor Кугаевский

это песня группы слот мёртвые звезды

Константин

У меня они чаще без припева или с меняющимся припевом, но что-то вспомнить можно, конечно.

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех!

Логичный Лесник

Красным цветом словно кровь, нарисован силуэт.
Тех минут простой закат, и последний мой рассвет.
Мне не страшно уходить, я ведь пламенем горел.
От одной простой искры, ты смогла меня согреть.

Кристина Прокофьева

Красивые слова

Логичный Лесник

Но песня печальная...

Че Бу Ратор

Зов крови зов крови, его нельзя утолить, зов крови зов крови, со смертной жизнью порвана нить, на веки проклят богами, оставив вечный покой, укрыт от солнца сияний, теней багровым плащом

Че Бу Ратор

Ага. Тем более что эту песню я написал. Это только припев, малая часть

Кристина Прокофьева

Я тоже пишу песни)

Че Бу Ратор

Круто. Что нибудь исполните хоть немного?

Кристина Прокофьева

Скучай не скучай ведь я с тобою рядом,будь всегда со мной и ничего ненадо,будь со мной ,дыханием моим,будь моим любимым ,ведь ты будеш моим, не плач не плач неуходи в печаль, посмотри в мои глаза ведь ты радость моя,плакать ненадо слезы убери ,лучше в ответ ты мне улыбнись,ведь печаль не печаль для меня одной ,когда ты со мной,ведь ты всегда со мной,ведь ты, мальчик мой.....продолжение пишется

Че Бу Ратор

Славно

Антон Букалин

Я разве не сказал что видел сам,как создал Бог движением руки ,небо и землю Тихий океан ,что на краю земли он создал эти губы ,эти крылья руки ,этот смех безумный ,ангел во плоти твоей....

Кристина Прокофьева

Это чьи слова кто поет

Антон Букалин

Антиминор-Разве не сказал

Антон Букалин

Что нет то 😂 я их песни на гитаре постоянно играю

Кристина Прокофьева

А я сочиняю песни сама

Владимир

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Кристина Прокофьева

Красиво,браво

Владимир

это не мне браво а группе Пикник.))))

Владимир

)

BmW Ak47

А мы по локоть да закатаем рукава а мы Чикаго да расху*рим на дрова мы будем водку жрать мы будем баб еб*ть да по тому что нам на совесть совесть наплевать.

/q
/q/1035573486

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка
Начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки...))) 😋

Кристина Прокофьева

Старая и знакомая песенка

/q
/q/1035573486

Ага)) Мне нравится))

Федор Бондарь

.....Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
Достучаться до небес и если,
Моя жизнь ещё имеет вес
Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?.....

Михей

Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой...

Кристина Прокофьева

Я назову планету именем твоим,и будет мир пренадлежать ли нам двоим , твоей безоблачной вселенной стуну я,ты любовь моя! ты любовь моя!

Михей

тоже хорошо)

Роман Иванов

Ария Кипелыча, стара, но не ржавеет!!

Михей

ага))))

Мужик - Ром

Ты моя нежность = ты моё небо !! за тобой встану - где бы ты не был !! ты моё сердце - ты моё чудо !! обниму нежно - и с тобой буду !!!!

Кристина Прокофьева

Кто поет

Мужик - Ром

ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ = НАРГИЗ !!!

Lamel Pro

нееебо! слабых не мииилуй! всем не под сиииилу! бремя свобод! врееемя, время рассууудит! хуже не бууудет! рвись, раб, вперед!

Helena Veselova

Одна из: "Ой, да что ж со мною, что же? Не тревожь ты меня, не тревожь! Ой, Серега, ой, Серёжка! Не вернёшь, ничего не вернешь."

Кристина Прокофьева

Непоняла анегдот

Расим Галиев

засыпай на руках у меня засыпай. засыпай под пенье дождя. далеко там где неба кончается край. ты найдешь потерянный рай

Вера Соломенникова

так же как все,как все,как все,как все я по земле хожу.хожу и у судьбы ,как все,как все счастья себе прошу.......................

Александр

Пройдут года и я вернусь
Весной подснежник зацветёт
И я в колени твои ткнусь
И прошепчу :"Ну вот и всёёё!!" 😉

Pawel Velieff

I remember the sound Of your November downtown I remember the truth A warm December with you But I don't have to make this mistake And I don't have to stay this way If only I would wake

Денис Никитофф

Вместе весело шагать по просторам по просторам....и конечно под певать лучше хором лучше хором...

Виолетта Пономарева

"I will burn,
I will burn for you
With fire and fury,
Fire and fury.
My heart hurts,
My heart hurts for you,
Your love burns within me
With fire and fury."

Лана*Свет

нет нет нет нет мы хотим сегодня
нет нет нет нет мы хотим сейчас))) 😀

Nikolai Garskov

Тс... это не я. Гнанатюк, такой сякой каблуки не снял!)))

Лана*Свет

мне не нравилось его пение..

Nikolai Garskov

Я думаю твое мнение как то мало оказало влияния на раскрутку тех проектов.

Nikolai Garskov

Я думаю твое мнение как то мало оказало влияния на раскрутку тех проектов.

Лана*Свет

да уж..