Ли
Лина

Мужчина,который вчера смотрел на меня в бинокль с дерева напротив...Вы не видели куда я ключи положила?😜👌

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Не видел и видеть не желаю!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ли
Лина

Что вы злой такой?

Евгений Коваль-Чуковский

Не злой, а до мозга костей ... материалист!

Ли
Лина

Вот как)

Сысо Александр

«В бикини женщины обнажают 90% своего тела… мужчины настолько вежливы, что смотрят только на закрытые части». а ты говоришь ключи

Ли
Лина

А я была в бикини?

Сысо Александр

раз в бинокль смотрел значит представлял

Ли
Лина

Это его проблемы

Сысо Александр

конечно его коль он такой впечатлительный

Юрий Котляров

Извините, но того мужика вчера "Скорая" увезла. У него перелом левой конечности. А про ключи молчит. Похоже, и челюсть сломана ...

Ли
Лина

Правда? А вы кто?

Юрий Котляров

Я случайно увидел мужика, упавшего с дерева ... Он мне намекнул, что лазал за мёдом. И почему-то с биноклем ...

Ли
Лина

По ходу это вы и были)

Юрий Котляров

По ходу мне нужно было в аптеку, потом в Сбербанк, на Ипотеку.

Ли
Лина

Еще и хвост кредитных историй за вами)

Юрий Котляров

А вот от Ипотеки меня спас ваш Воздыхатель, вовремя приземлившись у моих ног ...

Ли
Лина

Небыло бы счастья…

Антон Здравков

В бинокль я заметил, когда вы меняли колесо, то ключи положили под машину. Посмотрите рядом с колесом.

Ли
Лина

Это была не я ... колесо меняли из страховой компании)

Сергей Дж.

Я зарисовывал свои глупые мысли в старом блокноте. Ты случайно ключи в ручей уронила.

Сергей Дж.

Внутренний голос мне шепчет

Ли
Лина

Ага, ну он точно знает)

Сергей Дж.

Никогда еще не подводил

Ли
Лина

Во как)

Сергей Дж.

✌️🙂

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ира Бутенко

Лина, какие ключи. 🤣🤣🤣Взгляд не отрывал от вас, в зобу дыхание сперло...

Сергей К.

мы с "Тамарой" ходим парой

Ира Бутенко

Вот вот, сам сознался

Ли
Лина

Не стану вам мешать….

Сергей К.

ухожу,ухожу

Ли
Лина

Останьтесь , Сергей, уйду я.

Дмитрий Колодин

Нет смотрел на вас и был удивлен как быстро со всем справляетесь быстро

Дядzя Валя

Мужчина : ..я видел только ..как ..вложила..дальше не помню...(покраснел)

Евгений Курзаев

Хаха очень сильно, у меня вся семья ржала, я аж капустой подавился

Ва
Валерик

А ни куда не ложили, так и оставили в замочной скважине...

Ли
Лина

Замочек сменю, делов то

Ва
Валерик

Так это уже потом. А зря. Я в вас верил...

Ли
Лина

Мне жаль, что я не оправдала ваши надежды…

Ва
Валерик

Всё! Продаю свой бинокль! Не оправдал я своей миссии вашего ангела-хранителя! Утираю слёзы и слюни! Прощайте!

Ли
Лина

Всех благ

Валерий Ким

Я не смотрел, но очень хочется посмотреть, ключи нашли?)))

Ли
Лина

Нет

Вячеслав Чистяков

Какая длинноногая красавица, я же сказал, я у ваших ног!

Ли
Лина

Не падайте у моих ног, переступлю)

Вячеслав Чистяков

Я видел куда ключи положила

Ли
Лина

И куда?

Вячеслав Чистяков

Там где и всегда, чтобы спрятать вещь нужно её положить на самое видное место

Ли
Лина

Так вы так и не сказали где?

Вячеслав Чистяков

Еще повспоминай-те

Ли
Лина

Не знаете значит….

Карлсон

Ты думаешь, что он за тобой еще и здесь следит?

Qqqq Qqqqq

не успел, от радости увиденного с дерева упал

Ли
Лина

А я злюсь?

Qqqq Qqqqq

это для понимания как быть с женщиной и чтоб и она не злилась и чтоб у самого давление было 129 на 80 и без инфаркта

Ли
Лина

Обратитесь к психологу, он подскажет

Qqqq Qqqqq

коллега не подскажет а коньячку попить можно)))

Ли
Лина

Попейте…

Александр Арнаута

Конечно видел,Но скажу только при встрече☺️

Ли
Лина

Ещё и встреча будет?)

Игорь Дудукин

Какая наблюдательная дама, ну все замечает.

Ли
Лина

Таки да)

Сергей Усов

Вы ошибаетесь я смотрел в другую сторону...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не я...Даже был-бы я всё равно я слепой...

Man Against War

Ой...на ключи как-то внимания не обратил😅

Man Against War

Ну должен же я быть хоть чутка скромным)))и так самый умный и лучший в мире😁

Ли
Лина

Похвали себя сам называется

Man Against War

Зачем молчать о реальном))

Ли
Лина

И то правда)

Man Against War

Я же талантище)))зачем молчать