Оля Гггг

Если бы у вас был свой блог, о чем бы вы в нем писали?

Ответы
Fedor Shkenev

Я вообще не понимаю этого... "Блогер"... Ну раз есть лохи-читатели-значит и фиг с ним... "Кто писал-не знаю, а я, дурак, читаю"

Де
Дед'уктор

А вот, из ответов на Спрашивалке вполне можно срставить неплохой блог! Ведь, это темы, которые, всё же волнуют людей.

Оля Гггг

А типа SMM?

Де
Дед'уктор

Да. Только это не было связано с сетевыми маркетинговыми фирмами, с сетевым маркетингом, в который завлекают повсюду. Это была солидная фирма, которая производит входные и межкомнатные двери, окна, кухонную мебель и больше 15 лет работает в нашем городе. А мы выводили её на федеральный рынок.

Оля Гггг

А почему ты там уже не работаешь если хорошая была работа?

Де
Дед'уктор

А там, мой шеф поругался с одним из трёх учредителей, и всю нашу команду ликвидировали на почве их личной неприязни.

Оля Гггг

Ааа, обидно ))

Ник Ци (Student)

Да когда тут писать то?? "Новейшая модель Вселенной, или почему не было Большого взрыва", примерно в таком ключе.

Изгоняюбесовлаем

О людях интересных, о случайностях не случайных, о профессионалах и просто о радости!

Ахмед Тохтахунов

О том, что жизнь прекрасна и только положительное. Все в этом нуждаются.

Мяско На Коляске

Если б я хотел - он б у меня был. С этим щас нет вообще никакой проблемы

Милота))

Вот поэтому его и нет, а всякую ерунду. неохота

Николай Юрьевич

Как появится так и прочтешь о чем писать буду

Оля Гггг

Вы мне ссылку дадите лично?

Николай Юрьевич

Вот только сейчас и подумал о блоге, ведь это мысль, там смогут пообсуждать в чем я ошибаюсь а в чем прав

Оля Гггг

Смогут да, когда подписчики наберутся

М.
Михаил ..

Он мне не нужен. Предпочитаю личное общения.

Эд
Эдик

о женьщинах... о их психологии и о сексе

Оля Гггг

Откуда у вас познания женской психологии?

Эд
Эдик

в моей жизни было много женьщин ..(кроме жены

Оля Гггг

Да, мужские блоги для женщин о том как привлечь мужчин пользуются популярносью

Эд
Эдик

можно напишу в личку?

Оля Гггг

Можно все, но я могу не ответить

Слуга Государев

о живописи русском языке оружии

Андрон Шрайбикус

Да вот не о чем. Поэтому и нет

Pasha Drugyi

пятиминутки ненависти)

Оля Гггг

А это мысль😄

Pasha Drugyi

я первый) не кради)

Th
Theodore

Зачем тебе это?

Оля Гггг

Блог зачем?

Th
Theodore

Мои идеи тебе зачем?

Оля Гггг

Может они наведут меня на мысль

Th
Theodore

Идея стоит денег

Оля Гггг

Ну не хочешь - не говори ))

Лана

О еде

Евгений

о посредственной?

Лана

Ну ты заставил поверить в себя)