Kilma Fraus

Почему поступком (чудом) считают избавление от наркотической зависимости, а вот никогда не пробовать наркотики - таковым (чудом/ поступком) не считается?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Если не пробовал и молодец,веди здоровый образ жизни,это просто кошмар,как-то видела ломки у одного прямо на улице,в городе ,это просто ужасно.

Елена Мурашева

потому что это сложнее, начать всегда легче, чем бросить

Kilma Fraus

о каких последствиях вы знаете?

Елена Мурашева

деградация,.......смерть?!

Kilma Fraus

да? Многие великие признанные музыкальные исполнители творили свои шедевры под наркотическим опьянением. Где тут деградация? (на счёт смерти не спорю, но она ждёт каждого в независимости от употребления наркотиков)

Елена Мурашева

так Вы же спрашивали о последствиях, я и ответила деградация, а то что в начале эйфория и все в таком же роде, ну ради этого и пробуют, чтоб кайф словить...

Kilma Fraus

я вас услышал

Мечта О Крыльях...

считается, все на тебя смотрят как на чудилу.

Ма*Дамочка

потому что это норма для человека.

Kilma Fraus

а попробовать и избавиться от зависимости - поступок?

Ма*Дамочка

Да. Потому что это попытка исправить свою ошибку.

Kilma Fraus

т.е. результат порой не главное?

Ма*Дамочка

без результата и попытка не засчитывается )))

Kilma Fraus

я имею ввиду результат не употребления наркотиков в следствии не начинания и избавления от зависимости.

Екатерина Коротчин

это поступок, а не чудо! сила воли!

Kilma Fraus

кто как считает, слышал обе формулировки

Екатерина Коротчин

если тебя не прёт и тебе по-барабану, то это чудо

Kilma Fraus

почему не "поступок" отказ от наркотиков?

Екатерина Коротчин

а зачем начинать? один ... сказал мне, что наркотики могут ждать!!!

Kilma Fraus

да, могут. Только с понятием этой жизни хочется окунаться туда все меньше, а вот в юношестве - это просто ново

Екатерина Коротчин

Была замужем за таким, любая неудача и всё!!!!