Sebastian Pereira

Сколько времени нужно ждать девушку на свидании и потом уже уходить?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Сейчас и в процессе ожидания созвониться можно. Ситуации бывают разные. Я однажды на 10 минут опоздала, так моего молодого человека военный патруль забрал, а в другой раз на час задержалась - лекцию сместили, так он чуть с голоду не умер - все мои бутерброды потом слопал...

Sebastian Pereira

Какой он прям неженка

Татьяна Сивенкова

Так он с суток был - служба особо не разжируешься. Всяко было. Но сильнее всего мне от него попало, конечно, за патруль. Он 4 дня потом на строевую ходил.

Sebastian Pereira

Кошиар

Татьяна Сивенкова

Это кому как.

Sebastian Pereira

Ага

Валерий

Беседуют двое. Один спрашивает:
- я жду девушку на свидание 1 час. А ты сколько?
- а я 2 часа
- а потом?
- а потом начинаю волноваться

Галина

Минут двадцать, а теперь мобила есть, можно и не ждать .Я никогда не опаздывала,но минут десять за углом постою всегда .

Sebastian Pereira

👍

Галина

👏👏👏🌹

Sebastian Pereira

☃️🌲

Галина

спасибо ,приятно очень .

Я Счастливая

У меня правило - час. И это при условии, что человек не позвонил и не предупредил, что задердмвается и я жду в неведении.

Sebastian Pereira

Хорошо

Елена🇷🇺

До упора,но она рискует ,что рядом может оказаться другая девушка которая тоже кого то ждёт.

Sebastian Pereira

😊😊🤝

Ел
Елена

Смотря на сколько нравится девушка. В наш век технологий обо всём можно договориться

Sebastian Pereira

Но у соседа села батарейка

Ел
Елена

🤔 а при чём тут сосед?

Sebastian Pereira

Он ждал

Ел
Елена

И сколько прождал?

Sebastian Pereira

15 мин

Ел
Елена

Это не долго

Sebastian Pereira

Согласен

Вера Муравьева

Любимую вечно, а если только познакомились, 60 минут и уходить, она тут же нарисуется

Наташенька

Час. А потом тоже не просто "уходить", а к ней идти и узнавать- может случилось что...

Sebastian Pereira

Хорошо, я передам!

Sebastian Pereira

Соседу😁😉

Наташенька

Сейчас же телефоны есть...))

Sebastian Pereira

У него села батарейка))

Наташенька

Вот...идти на свидание с севшей батарейкой-плохая примета)))...может девушка дозвониться не может)

Sebastian Pereira

😁😁именно

Татьяна К

Сколько терпения хватит....ну вообще выбираейе таких,которые не опаздывают....😊

Екатерина Емелина

Всегда старалась быть пунктуальной... Смотря как Вы к ней относитесь...

Sebastian Pereira

🌲

Екатерина Емелина

Теперь легче, телефон есть, можно позвонить спустя 15-30 мин и узнать опаздывает или не придет.

Sebastian Pereira

Но у соседа села батарейка. Вот он и не знал сколько ее ждать

A. S.

ya vsegda prixaju ranshe i podajdu mujchinu maqsimum 15 minut sdelala bi toje samoe esli bila bi mujchinoy

Sebastian Pereira

Вы редкая

A. S.

net obichnaya prosto ne lyublyu opazdivatt i jdatt vot i vse vsegda bila punktualna i umru takoy xatya muja odnajdi jdala celii chass

Sebastian Pereira

Многие женщины специально опаздывают

A. S.

mnogie ne specialno u menya podruga estt takaya kak xadyachee problema viydet kalgotka parvetca taxi poymaet kaleso spustit voto vot daydet kabluk slamaet kak umudryaetca daje ne ponimayu

Sebastian Pereira

Ого

A. S.

Tak shto bivaet ne specialno

Sebastian Pereira

Хорошо

Здесь Был Вася

Это не наш метод. Приглашать нужно трех и уходить с первой)

Сергей Зимин

Если это не минус 25 то я готов час простоять ради ……

Бродяга

а зачем ждать -не пришла вовремя ---пусть курит камыш

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

уходить не нужно..ведь она все равно придёт..)

Sebastian Pereira

))

Владимир Щеглов

Как хочешь, иногда можно было и не приходить

Сергей Коваленко

По этикету 15 минут, по жизни пока не надоест.

Олька

Сейчас же проще, можно позвонить и узнать

Sebastian Pereira

Сосед не любит телефоны. Он старой закалки мужик. Вот задает такие вопросы

Олька

Врушка ты

Sebastian Pereira

Почему?

Ольга

Столько, на сколько терпения хватит!🙂

Sebastian Pereira

😁👍

Sergio

Мобилка же есть. Позвонил и спросил.