На
Настюха

Танюшенька, не любишь ,не люби ,заставить не могу ,
Но ты приди хотя бы на свидание ,Хотя бы на минутку ,ведь я жду
И незачем твоё мне оправдание
Не подавай надежды мне ,уйди ,
Заставить не могу ,не любишь ,не люби !( я написала ,ну как вам? )

Ответы
Танюшенька Душенька

но ты приходи хотябы на свидание, хотя бы на минутку, ведья жду......здесь лишнее

Дотнара Динеровна

в критики записалась,

Танюшенька Душенька

неее))) просто зачем уж так? не, то не))))

Дотнара Динеровна

чувствуешь где лишнее

Танюшенька Душенька

ну ты со мной не согласна?) не любишь - не люби, уйди...и точка

Дотнара Динеровна

так то оно да) уйди и ладно, зачем стрелки безполезные, только время терять

Танюшенька Душенька

вооот и я о том