..
. .

вы согласитесь лететь пассажиром самолета где летчик бывший троечник и который в свое время поступил в летное училище без конкурса?

Ответы
Елена Сандакова

да)его оценки не имеют значения для профессиональной деятельности)может в институте он обучался замечательно тк возможно это его область в которой он отлично себя проявил)ъ

..
. .

спс

Николай Бочкарёв

Смотря где он учился на тройки. Может быть только в школе, а в лётном училище на пятёрки. Бывает, что в школе учатся на тройки, только потому что не очень интересно.

..
. .

5+

Грач Налбандян

Гипотетически, нет. Но у них нет понятия троечников, они два раза в год сдают экзамены, и очень серьезные. Да и безопасность самолетов на очень высоком уровне.

..
. .

5+

Максим

Зависит от его практического опыта. Быть хорошим лётчиком, не значит, что в школе надо по всем предметам 5тёрку иметь. Таланты у людей разные.

..
. .

5+

Pfyelf

легко и даже с удовольствием ...если это чудо умудрилось поступить с такими данными , значит пацан наш и волноваться не о чем...

..
. .

спс

Pfyelf

пжлста

Игорь < Igor

Соглашусь , ибо если он сидит твм , то ему дали допуск . Да и знания в уч заведении и практические знания не имеют ничего общего

..
. .

спс

Просто Вишенка

согласилась бы... Бывшие троечники иногда оказываются наиболее приспособленные к жизни....ну и он ведь сам себе не враг....

..
. .

5++++

Твой Нафаня

А этот лётчик,согласится лететь с бывшим лучшим школьным пиротехником?

..
. .

5+

Надежда Истомина

Да. это самые надежные люди. Мои дети были троечниками из-за работы мамы, получили образование и сейчас оба устроены.

..
. .

а ты 22222222222

Надежда Истомина

Нет . Двоечников не ставят на руководящую работу, не пошлют работать во Всероссийский п/л, не поставят на учет в ЦК ВЛКСМ.

..
. .

че ваще того я же был в влксм

Сергей Федотов

Да, умение управлять судном не зависит от общеобразовательных предметов, можно быть троечником и хорошо рулить

К.
Камень .

по ходу так и летаем ))) я к нему в аттестат или диплом не заглядывал, может он вообще сантехник, но летит же

..
. .

спси

Алексей Иванов

а куда деваться?, лететь то надо и к врачам мы тоже ходим хотя знаем что сейчас многие дипломы покупают

..
. .

5+

Виталий Владиславович

А кто нас спрашивает, а тем более оповещает об этом? Или тут экстрасенсорные способности нужны)))))))

..
. .

спс

Никита Козлов 78Rus

Профессионализм далеко не всегда зависит от того, как человек учился в школе!

..
. .

спс

Андрей Чичулин

легко...там есть автопилот который разрабатывали и строили отличники...

..
. .

ого

Андрей Чичулин

а то!!!

..
. .

тп

Валентина Юрлова(Пиягина)

а откуда вы знаете что он бывший троечник,может он вообще диплом купил?

Ришат Салахутдинов

Если до этого люди хорошо долетали до своих мест то скорее соглашусь

..
. .

того

Ришат Салахутдинов

да точно ошибся

..
. .

спс

Ришат Салахутдинов

а за что спс за ответ?

..
. .

ок

Дайлова Надежда Гомель

этого же не пишут во время полёта и перед ним,а после уже всё равно...))

..
. .

...в гробу

Дайлова Надежда Гомель

ага. в ём родимом. :'(

..
. .

ок

Борис Оболенский

Не соглашусь, но я, неисправимый оптимист, думаю, что это не так!

..
. .

спс

..
. .

🙂

Собеседник

Я сам такой, но мне доверяют и потом благодарят и рекомендуют.

Собеседник

К сожалению некоторые не осознавая всей ответственности идут лишь бы заработать большие деньги, хотя они и не такие уж и большие.

..
. .

вы че если вы первый пилот транаэро то ваша зарплата всыше 20000бюакс

Собеседник

Это если зацикливаться на цифрах, но когда шасси отрываются от земли думаешь уже не о этих цифрах, а тех жизнях, которые тебе доверяют. А в воздухе происходят многие ситуации, о которых ни посажиры, ни СМИ не узнают.

..
. .

и че там:

Собеседник

... ни посажиры, ни СМИ не узнают..., а ты хочешь узнать!?

Галина Буркат

да почти все такие-а лететь надо-с божьей помощью и валидолом

..
. .

угу

Jelizaveta Rakova

Боитесь летать?

..
. .

угу

Галина Буркат

побаиваюсь

..
. .

ок