Summer Girl

Девушки,умеете ли вы просить деньги-у мужа,у начальника,у инвестора,у делового партнёра?

Ответы
Наталия Федорова

Нет.Ни у кого-не просила и не буду.Муж,захочет-даст🤗

Summer Girl

А если не захочет?)

Наталия Федорова

Сама-привыкла.

Summer Girl

Мои дорогие женщины.все сами...как жаль...где же они.мужчины.настоящие...

Наталия Федорова

Редкость.Когда-пишут-женщинам нужны-деньги.Странно.Вокруг,все женщины работают.Вот и думаю,где-это место-дочь отправлю.А то-на двух работах.😥

Summer Girl

Сочувствую...понимаю...очень понимаю...и знаю...Натали.вы красивая интересная женщина.Верю.что очень скоро все будет так.как хотите вы!Счастья вам!

Наталия Федорова

Спасибо😊Вам-удачи 😊

Александр Митич

легче дать, чем просить...😝 🌹