Пэгги-Донна

Что для Вас Ваша жизнь? Бег с препятствиями, переменчивая погода, а может быть,опасное морское путешествие?С чем можете сравнить свою жизнь?

Ответы
Григорий Шапиро

С трудной и интересной дорогой...

Григорий Шапиро

Главное - оттуда сложно в поток влиться...

Пэгги-Донна

хм...наверное...и пыльно там, и одиноко к тому же...и врятли кто остановится...так ведь? будешь голосовать?- ещё может быть, и остановится кто-то...а если нет? то вообще, никому дела нет до тебя...так ведь? такое время настало видимо...

Григорий Шапиро

Время всегда одно.Мы разные.С учётом обстоятельств и силы духа...

Пэгги-Донна

не совсем согласна...

Григорий Шапиро

Это правильно.Мы все разные...

Алекс ?

С Титаником!)))))))))

Алекс ?

😄 :DВ путешествии,что б сердце меньше тёрлось о скалы!))))))))

Пэгги-Донна

ааа...это да! согласна! надо какой-то щит себе придумать что ли...) а меч дать в руки мужчине)

Алекс ?

😄 Возможно! в нынешнее время - "Климат" изменчив! Так,что путешествовать желательно во все оружие!))))))

Пэгги-Донна

)))))))))))это точно...Только если честно, я уже так устала быть вовсеоружии...хочется уже на покой ..старею видимо) надо выходить...пока) спасибо за интересную беседу)

Алекс ?

Взаимно!