Надежда

Пропагандистка Стриженова рассказывает россиянам про ужасную Украину и ещё более ужасные США, мечтающие россиянам навредить.
А дочь Стриженовой живёт в этих самых США. И рожает там детей. И дети получают гражданство США.
Такова сущность каждого путинского пропагандиста.
🖼

Ответы
Леонид Слободинов

Вы, видимо путаете народ США, и руководство США. Это не одно и то же. В США живут замечательные люди, там у меня много хороших друзей. А вот руководство этой страны начиная с 1946 года организовало 160 конфликтов в разных странах мира. В 30 странах сменило руководство на проамериканское. И, как Вы понимаете, Стриженова не критикует замечательный, трудолюбивый народ Америки, она критикует позицию её руководства.

Демонолог Миднайт

Лёнь, в инете вообще много интересных картинок, например, русские марши в Москве с Рогозиным - чувак отлично zигует)

Леонид Слободинов

Азов отпустили не из России а из Турции. Эрдогану это ещё не раз аукнется. Пытается сидеть сразу на трёх стульях.

Надежда

А из россии они телепортировались?)))

Леонид Слободинов

Из России их переправили в Турцию, если Вы следите за событиями. Но сейчас не в этом дело. Обстоятельства в мире складываются так, что всем сейчас не до бывшей Украины. В ближайшее время США сбросят её на Европу, а та уже сейчас в раздрае, каждый за себя. Зима Впереди, однако. Так что украинцам и тем хероям, что из Турции прибыли, надо задуматься. Зеленский своих уже в Испанию отвёз, остальным тоже думать надо куда бежать

Демонолог Миднайт

Лёнь, вместо того, чтобы сплетни собирать о том, куда Зеленский свою семью отвёз, лучше ответь на вопрос, почему сначала путин говорил, что "нациков будут ликвидировать на месте", потом их "стали брать в плен", обещая, что "они не выйдут из тюрьмы никогда", а потом отдали Турции и в итоге Турция их отдала Украине?)

Юлий Гальперин

Мне кажеться...что это настолько тупые те к кому ты хочешь достучаться...что если ...из дети будут жить в Европе и Америке ...и будут говорить что нам классно ...они скажут что просто плохо воспитали своих детей

Kolos Frand

На этом плохом западе все дети олигархов министров и депутатов, да и президентские не в кацапетовке сельское хозяйство поднимают. Интересно только куда ядерную бомбу собрались кидать, на своих детей?

Надежда

Было б что кидать

Kolos Frand

Есть. Долетит ли?!

Надежда

Вообще не факт

Kolos Frand

))

Грейсвандир

и как это можно объяснить этим тупым бандерлогам, если они хотят умереть за варварскую идею одной скотины, поскольку она же создала им условия для жизни, от которой хочется лишь умереть)

Надежда

Не нужно объяснять. Пусть мрут

Грейсвандир

сдохнут... пустым - бессмысленная участь

Master Roma Mamedov

Я ненавидел Жириновского и сейчас такое отношение к нему,но когда про Россию слышишь такое( их к сожалению больше,чем много),всегда желаю ему царствие небесное за слова "Это же Россия!"

Ра
Рай

Наденька, а тебе ещё снаряд в хату не прилетел? Ну и слава богу, скоро Запорожье России отойдет целиком, будут тебя перевоспитывать и память возвращать.

Надежда

Херсон с россией навсегда, петушок ноющий?))

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.

Надежда

Есть такое

Konstantin Leytan

— Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов. Победила «Дружба»

Парцифаль Из Монтсальвата

Выбить из кота всё дерьмо. Побрить и смешать шерсть с дерьмом. Залить бензином и высушить. Курить нагло смотря коту в глаза.

Валерий Манучаров

я живу в России и решения Президента полностью и целиком поддерживаю в настоящее время президент и государство не делимы

–1
Надежда

А ты цветов хотел? Бабушка твоя немцев цветами встречала?
Ты слабый трус. И резать только языком можешь. Из-за таких россия и на дне

Валерий Манучаров

пошла бы ты общипанная курица

Надежда

Ты в моем вопросе, чмо

Валерий Манучаров

шлюха дырявая жаль что тебя не достать по этому тявкаешь помойница

Надежда

Так приезжай в Украине, тряпка трусливая, достань

Nik Subr

Так це ж брехня для простого люду. А себе любимого треба балувати, а де це робити як не в США чи Європі.

Александр S

Даа... Тяжело ейным деткам в логове-то. Ну ничо скоро на родину вернуться и мамке пендыля!)

Зв
Звездочет

так надо своим поданым расказывать как все ужасно и только в раше жить прекрасно

Лисий Хвостик

Санитар, избавляет мир от безмозглого биомусора...

Галина Галчонок

каждому своё , русобыдлу -великие болота, пропаГандонам - США и Европа

Александр Юрьевич Бондаренко

меня вот мучает вопрос - а не сущность ли это любого пропагандиста

Владимир

гнать домой всех...может так они поймут кто они на самом деле...

Alla Lala

такие темы на путинских сайтах сразу удаляют и банят.

Надежда

Ой, мне на днях ватник какой то писал, что люди то в Америке хорошие, власти только пиндосы))

Alla Lala

а пусть об этом Вовке Путину сообщит! 😄

Надежда

Не, это другое))

World See

АДавно эту суку уже не видно на тв,сбежала в Америку

Надежда

Бедная

World See

да уж навряд ли бедная

Николай Синяев

я не за путина, просто не вредите моим родным и всё

Надежда

Ты за путина, бот