Табуретыч

Почему многие женщины запрещают в целом бухать по выходным своим мужьям и сыновьям дома? Даже тем, кто умеет пить и ведёт себя более-менее нормально. В крайнем случае устраивают скандалы и обижаются. В чём причина ? 🤔

Ответы
Лора

🤔а почему ему можно, а ей нет ? Тогда уж на пару пить, а дела никуда не денутся, они есть , были и будут. Если дела мешают, нахрен эти дела . Ну и пьянствовать обоим , чего уж там

..

Считают сие пустым времяпрвождением. Можно куда -то сходить всей семьей, поиграть с детьми, заняться хобби. В конце концов помочь жене по хозяйству. А воно сидэ и пье.)

Игорь Сливинский

любой алкоголизм начинаеться с малых доз

Наталья

Наверно им хочется пообщаться с трезвомыслящим человеком,а не с сопливой букашкой

Ирина Славянка

А что за удовольствие смотреть на пьющих или уже напившихся????

Пилбил Денегнедавал

Их жаба давит, что её мужик расслабился. Надо напрягать

Роксана Линдрман

Тоже никогда этого не понимала.

Олег

а не хрен в одну харю пить

Апрель

Каждые выходные что ли?

Табуретыч

не, два раза в месяц с пятницы до воскресения. )

Апрель

Потом 2 недели лечиться?))

Та
Татьяна

А другого занятия нет?

Табуретыч

Есть, но выпить иногда хочется..

Надежда Борисова

А что в этом хорошего

Л***

Завидуют😆

Л***

😉

По
Полтавчанка

😱😱