Парам-Пам-Пам

Чего вы ждете от отношений с противоположным полом? Что в них вкладываете? Получаете ли отдачу?

Ответы
Игорь Уникель

В двух словах и не скажешь. Я стараюсь помнить, что как бы банально это ни звучало, но "что посеешь, то и пожнешь". Хочешь чтобы тебя любили? Люби сам так сильно как можешь. Хочешь чтобы в отношениях не было лжи? Будь искренним каждую секунду. И так во всем.

Любовь Скородумова

женщинам надо быть стервами тогда не чего не надо будет вкладывать,а мужчинам надо думать кто эта женщина стерва или сама доброта

Белая Орхидея

1)начиная с интереса.2) Интерес,уважение,легкий флирт,если вижу взаимный интерес,а не игру в одни ворота,продолжаю отношения.3)Да.

Елена Берест

Хотелось бы защиты и опоры.Вкладываю все,что могу.Человек садится на голову,а потом недоумевает-а куда делась?Что случилось?

Евгений Калачик

Для начала,, это ТРИ вопроса. Жду - взаимоотношений. Вкладываю - настроение. Отдачу- получаю всегда

Наталья .

Жду любовь и понимание. Стараюсь сделать то что хотелось бы видеть в ответ. Отдача всегда есть.

Ерофей Папиросов

Мужчина вкладывает в женщину всем известно,что именно.Отдача,естественно,есть.

Александр Федоров

Что жду понятно, что вкладываю, цензура не даст написать, отдача всегда бывает!

Светлана Гаева

жду взаимности, вкладываю всю себя, а вот с отдачей бывалипроблемы

Вера Drink

взаимности, вкладываю всю себя но отдачу чувствую очень редко

Людимла Сысоева

Ничего не жду. Дурное дело, ждать и догонять.

Владимир Феодосийский

1- Понимания... 2.- время и душу 3 - не всегда...

Александр Карпов

Никакой отдачи...Тарелка супчика....)))))0

Маришечка Соночка

жду любви и ласки)тоже самое)редко)

Зауре Болтрикова

взаимности жду, пока нет отношений

Диана Мельник

ну наверно искренности,много,нет

Евгений Шидлюк. Омск.

Я вкладываю душу. а получаю тело.

Владимир Липин

получаю и не получаю,когда как

Ирина Олейник

если честно , то не всегда

Girenko Valentin

конечно

Л.
Лесная ...

Любви и взаимности. Отдачу - не всегда.