Александр Захаров

Имеет Слуцкий харизму, чтобы заменить гений Жириновского в ЛДПР, партии конец, теперь даже ради прикола не проголосуют за нее?

–13
Ответы
Светлана

Мне кажется, Михаил Дегтярев не отказался бы возглавиться ЛДПР... Харизма есть, ум, воля, опыт... это все важнее эпатажности...

Александр Захаров

Это который губернатор Хабаровска?

Светлана

да

Александр Захаров

Классный мужик, рассудительный.

Александр Медведев

Я бы на место Жириновского поставил Сергея Иванова, но такие депутаты Госдуме не нужны

Александр Захаров

У Слуцкого деньги

Рафаиль Канюкаев

Нет, часть электорат будет голосовать за ЛДПР, есть сторонники, я лично всегда против них

Александр Захаров

Подсадные утки пруда нужны

Да
Дамир

Какая там харизма... Одна болтология в интересах клановых группировок. Послушен и глуп

Александр Захаров

Ему надо как Гитлеру нанять хорошего тренера по дикции, в том числе. Но можно Жириновского никто не даст.

Галина

ВСЕ ТАКИ МНОГО ПАРТИЙНОСТЬ НЕ ТАКОЙ УЖ СТИМУЛЯТОР В СТРАНЕ .

Александр Захаров

Не сказал бы, он играл по правилам банкиров США, скорее всего

Галина

Про то мы никогда не узнаем, может лет через десят и раскроют его кухню .

Александр Захаров

Узнаем, когда банкиры США покаялся в своих грехах против России.

Галина

вряд ли это произойдет .

Александр Захаров

Тогда их будут лечить извне

Василий Бубновский

Это не важно. Он тоже имеет еврейскую национальность.

Александр Захаров

Если умный , сразу в гроб, чтоб не выпячиваться чтоб!

Василий Бубновский

Не важно, умный или нет - важно, что еврей!

Александр Захаров

А чехи - не евреи?

Василий Бубновский

Такие же евреи, как чукчи или папуасы

Александр Захаров

Меня тоже евреем называли, когда дела у меня хорошо шли.

Ки
Кира

Такой харизмы ,как у Жириновского ни у кого

Александр Захаров

Только у Безобманства

Алевтина

Это понятно- Жириновскогоне заменит никто

Александр Захаров

Я пошутил, живи спокойно

Алевтина

Ой, ну спасибо, успокоил

Александр Захаров

А то вдруг Кондратий схватит.)))

Алевтина

Ку- ку👎

Вячеслав Чистяков

Жирик был личностью , не Жирика нет партии

Александр Захаров

Теперь моя харизма попрёт с Безобманством

Вячеслав Чистяков

Желаю удачи!

Александр Захаров

Только партия будет ПРДПГ

Вячеслав Чистяков

Хрен выговоришь

Александр Захаров

Партия разумного добра порядочности, гуманности и других лучших человеческих качеств, или партия Безобманства Российская партия, а так они будут по всему миру защищать людей всех сословий, Мать Природу и животных. Смотри мои проекты на Ютубе и подписывайся, ещё можно назвать партнй
партией добра, правды и порядочности

Александр Захаров

Партия разумного добра порядочности, гуманности и других лучших человеческих качеств, или партия Безобманства Российская партия, а так они будут по всему миру защищать людей всех сословий, Мать Природу и животных. Смотри мои проекты на Ютубе и подписывайся, ещё можно назвать партнй
партией добра, правды и порядочности

Вячеслав Чистяков

Все такие вначале

Сергей К.

ЛДПР уникальная партия одного человека !

Александр Захаров

Это точно

Валерий Сумский

Ради прикола ЛДПР выиграла выборы-93

Александр Захаров

Вряд-ли без Жириновского кто то пойдёт за ними.

Артур Ким

Жириновского ни кто не заменит

Александр Захаров

Как и меня в Безобманстве.

Игорь Крайнов

Не, горлопаны не для меня

Александр Захаров

Не всем дано так щедро жить - друзьям на память города дарить!

Игорь Крайнов

Допускаю, что что то такое он ляпнул , но не слышал к сожалению🤣

Александр Захаров

Не, он не тянет, жизни не знает, да если и узнает, то не в коня корм.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж. Клоун ещё тот

Александр Захаров

Харизма решает все

Юр ..Спб

сольется

Александр Захаров

Погубит партию, не дано ему, харизмы нет.

Наталия Каменных

это да