:T
:Thinking:

Меня с работы выгнали на выходной первый больше чем за месяц)) Че делать?! Сын хозяйки сказал спать до 15.00 , а потом на море ехать и телефон выключить)

–4
Ответы
Екатерина

Ну если вы сами ничего решить не можете, то делайте как вам говорят. Но один день это ни о чем, проще его даже и не брать как выходной

Галина

Почему не рад ,радуйся , люди не все скоты .или я не так все таки поняла .

:T
:Thinking:

Я рад ))

Галина

отдохни на здоровье и дальше за дело .

Дарья Иванова

В выходной на море? Вы близко от моря?

:T
:Thinking:

Да )

Дарья Иванова

Хорошо... Прямо завидно...

Андрей Григорьев

Ты чем вообще занимаешься, придурок?

:T
:Thinking:

Торговлей ) почему придурок ?)

Андрей Григорьев

Да потому что ты придурок и непонятно чем занимаешься

:T
:Thinking:

Откуда такие выводы?)

Андрей Григорьев

Да потому что ты идиот по жизни, и не строй из себя мужика, а то убьют. Возможно я грохну

:T
:Thinking:

🤣😆 шутник ?) Я посмеялся )))

Андрей Григорьев

Ну и зря. Я же тебя, сучара, именно грохну

:T
:Thinking:

🤣😆 какой злобный алигофрен попался мне тут 😆

Леди Иск

Ты жалуешься или хвастаешься?))

Леди Иск

Боже, какой детсад. Люди туда купаться, наслаждаться приходят, всем наплевать так то у кого каких размеров и параметров. Кайф купаться голому, да и народу поменьше на таких пляжах

:T
:Thinking:

Согласен про кайф голому )) и пофиг чё у кого )) ну если посорились то и детсад бывает ))

Леди Иск

Ещё б с линейкой бегали и с лекалом))

:T
:Thinking:

🤣

Леди Иск

(*_*)))))))

Орхи Дея

Слушать совет сына хозяйки.

Elena Kondratenko

На море, загорать, плавать

На
Ната

На море сходи покупайся)

Anton

Меня бы кто так выгнал.

Ланочка

давай я вместо тебя)

Ланочка

Вот в том и дело)), ну тянет же к ней именно), почему?

:T
:Thinking:

Сам не могу объяснить до конца и понять ... И это точно не секс ... Хотя я его очень люблю ... Ей ответил первое что пришло в голову когда она в истерике спрашивала нахуй она мне нужна , она для меня старая и стремная , на меня куда моложе и красивее жадно смотрят ... Зачем я ее мучаю ?! Что мне от нее нужно ?! Я сказал - душа !

Ланочка

Вот, не прикажешь, чувствует

:T
:Thinking:

🤔

Ланочка

Душа твоя

Раиса Бобкова

Правильно сказал ...

Ан
Анти3Ая

Правильно сказал

Геннадий Смоляков

Девочек вызвать

Юлия

в чем проблемы?

:T
:Thinking:

Выходные редкость от радости аж кричал и тут написал ))

Юлия

Брысь из спрашки!!!!!!!!!! Марш за палаткой, пивом....ну что там вы любите!))))

:T
:Thinking:

Так уже все ... Не актуально ) вчера было ))

Юлия

так и вопрос стух....я то думала(((((

:T
:Thinking:

Эх....

Юлия

Да хоть ух. Он .млять, уже релакснул по полной, а все ждет каких то комментов. Стесняюсь просить.... с хрена ли?)))))))))))))Осталось с Новым годом поздравить. И да!!! С 2022!!!

:T
:Thinking:

🤣

Татьяна *

Всё правильно

Марина

Мне бы так))

Ирина Отставнова Кочнева

Нам то что

Ми
Мимоходом

Бегать))

Татьяна

Точно