Загадка(Простая)

Как часто Вас посещает МУЗА?

Ответы
Александр Цыганок

:Шепот волн, разогретый песок, и в зените палящее солнце. Взгляд застенчивый наискосок, краем глаза задел меня молча. Те глаза, как морская волна... Как бы мне утонуть в них хотелось! Дунул ветер. Прохладная свежесть её волосы вверх подняла. - Руки к небу-и сразу взлетит,- на мгновение мысль осенила. Колдовская таится в ней сила, в юной деве, что рядом сидит. - Кто ты есть, ангелок неземной? Или Фея из синего моря? Уведи неудачи и горе в своё царство волшебной рукой. Незнакомка глаза подняла, подарила шальную улыбку. И душа вдруг запела, как скрипка, наши руки в объятья сплела. И пошли мы вдвоем по волнам... - Как зовут хоть тебя? - Атлантида. - Это та, что исчезла из вида в модной песне? - Я снова пришла...От судьбы никуда не уйти, ведь она человеком играет. То бросает нас, то поднимает, на тернистом житейском пути. Шепот волн нас в глубины унёс. Как прекрасна морская стихия! Из неё мы выходим другие, и нас снова зовёт жёлтый плёс.

Пётр Одинцов

По ночам... если вдруг не успел погрузиться в сон,
И за окнами ночь напевает безмолвный вальс,
Я рифмую послания, с очередным письмом
Отправляю, в надежде увидеть письмо от Вас...

Мне ужасно не ловко, Вы где-то за сто морей.
Вы наверное спите, и мой запоздалый стих
Не уместен, но всё же, среди теней
Я ищу в сообщениях Ваш симпатичный ник...

Мне мерещится голос за строчками Ваших букв.
Я рисую ваш образ на свой сумасбродный лад.
И как будто бы вижу движения Ваших рук,
И экран отражает едва уловимый взгляд...

Мне усталая муза, касаясь рукой плеча,
Исчезая в тумане обрывочных,странных снов,
На прощанье прошепчет: "пройдёт и твоя печаль..."
И ещё что-то скажет, но я не расслышу слов...

Ночь сотрёт этот образ, закроет мои глаза.
Сон устроит свидание с кем-то совсем другим.
Утром вспомню, что что-то хотел сказать...
Или что-то услышать...
Просто коснуться руки..

Котик - Наркотик )))

И замер он, дышать не смея, Не понимая ничего: Ассоль,Джоконда, Лорелея. Вдруг на пороге у него. "Как жаль,меня Вы не узнали, О, мой избранник, мой поэт! Я ваша Муза. Вызывали? Не говорите только:"Нет!"))

Загадка(Простая)

Я там работаю.

Котик - Наркотик )))

А Я ТАМ ОТДЫХАЮ )))

Загадка(Простая)

И мы не встречались Там?

Котик - Наркотик )))

ТАМ ? С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ? ПОХОЖЕ НА НАМЁК ПРО НЕБЕСА - Там ... НЕТ - РАНО НАМ ЕЩЁ -Туда ! УСПЕЕТСЯ )))

Загадка(Простая)

Я поняла.

Владимир Верзаков

Я, наверно, похож на человека, лицо которого повернуто к стене-редко изучаю поэзию. Разве может человек с таким лицом увидеть что то красивое, тем более, что бы его посетила муза

Alexandr Kalikin

....давно не была....лет 7 назад заходила....да и то не вовремя....на работе тогда был...и она.....здрасти...и работу не бросишь....и с ней возись....нельзя обижать...небожитель как никак....

Александр Савич

Последний раз Муза посетила в новогодний сочельник лет 5-6 тому...А утром попросила пару тысяч на такси и след её пропал безвозвратно(почти как у ВЫсоцкого)...

Ilya Mart

аааа... захзодила намедни... так немного поседела и ушла... но от неё осталось две строки - "я помню это чудное мгновенье! передо мной явилась ты...."

Сергей Из Сибири

" Я счас взорвусь
Кака триста тоннн тротилла
Во вне заряд не чторческого зла
Меня сегоддня муза посетила
Полсетила так сегодня и ушла ...."

Пассажир Транзитный

"-
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!"(В.С.В)

Andrey Bond

Она всегда рядом, правда спит много) Она у меня соня... Но когда просыпается, то хоть в холодильник прячься, но поэму ей напиши)

Рома Горунов

БОЛИТ ДУША. И ХОЧЕТСЯ АРБУЗА...НО ВИСКИ,ВПРОЧЕМ, ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ. МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА МУЗА, А МОЖЕТ, ШИЗА, КТО ИХ РАЗБЕРЁТ...

Сергей Из Сибири

"Я счас взорвусь , как триста тонн тротила
Во мне заряд нетворческого зла
Меня сегодня муза посетила , так тихонько по

Загадка(Простая)

Сидела и ушла))

Сергей Из Сибири

У ней имелись веские причины
Я не имею право на нытьё
Представьте муза в доме у мужчины
Бог весть , что люди скажут про неё ..."

Загадка(Простая)

Спасибо.

Константин Стемковский

бумаге страстью занедужив,

Писатель был мужик ледащий;

Стонала тема: глубже, глубже!

А он был в силах только чаще.))

Алексей Ивлев

Когда останавливает мент, я там такие поэмы придумываю ))) почему у меня тонировка, не оплаченные штрафы И так далее

Семён

Сбежала Муза, блядь гулящая,
душа молчаньем туго скована,
и дальше жизнь моя пропащая
уже не будет зарифмована.

Семён

Игорь Губерман ...

Загадка(Простая)

Спасибо))

Семён

Рад был доставить удовольствие ... !!!

Вадим Дорог.

О, эта ветреница является когда ей вздумается и чаще всего тогда, когда ты не можешь оказать ей достойный прием!

Вадим Дорог.

Есть множество документальных свидетельств, из коих наиважнейшие - личные письма. Многие дни Пушкина восстанавливаются чуть ли не по минутам...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что ж крестьянские девушки тоже имели свои прелести.

Вадим Дорог.

Не смею возразить по этому поводу. Описал же он барышню-крестьянку! Хотя "Я помню чудное мгновенье" было написано А.Керн, женщине, которая по известным фактам никак не соответствовала "гению чистой красоты", но чего Муза не принесет на своих крыльях!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Воображение!) он рисовал всех своих женщин и видел их такими.

Вадим Дорог.

Да, женщины созданы для восторженного поклонения!

Николай

Потухли искорки огня, не скинуть с плеч былого груза.
Совсем покинула меня моя застенчивая Муза. 😛

Taylor Gonsales

ну пришла она год назад, но поняв кто я, с криками убежала , ее 2 год найти не могу, наверное за границу уехала

Кручинин Владимир

О Муза! Ты моя раба. Куда хочу, - ту да направлю. Вот Персиянку позабавлю и уберу свой перст от лба.

Загадка(Простая)

Хорошо)

Богдан Баега

ну... она в пятницу приходит вечером... после работы... и до воскресенья... потом в праздники... ага