Татьяна Златоуст

Женщина - это создание, которое нужно любить! Не умеешь любить - сиди и дружи?

Ответы
Рафаэль Хабибуллин

Женщина это создание созданное по прихоти мужчины, но так как мужчины во многом как дети и женщина получилась такой что сама не знает чего хочет ) затем мужчине нужно изучать ее и не перестать)) тогда и любить будет и не скучно, можно по разному обсуждать но это всего лишь мое мнение)

Анатолий Ясно Солнышко

Будьте точнее -каждый день доказывать что любишь - подношениями к ее ногам ( своей богини) всего что она пожелает. А вот вы мужчинка этого лишены... Будьте довольны лишь тем что она позволяет тебе себя любить.. Да да таковы наши богини а мы лишь глупые мужчинки, у их прекрасных ножек...

Вячеслав Чалый

КТО БЫ СПОРИЛ... ИЗ ЦЕЛЕЙ СОВОКУПЛЕНИЯ РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ПЛАВНО И НАПЫЩЕННО ПЕРЕШЛИ К КОМФОРТНО СЕКСУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ... С ГРОМКИМ 2-Х ЧАСОВЫМ ТРАХАНЬЕМ И ЕРЗАНИЕМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ТОЛСТЫМ И ДЛИННЫМ ЧЛЕНОМ... КАРТИНА МАСЛОМ!!!

Лев Макаров

В принципе верно, но есть нюансы... Например, итальянец Петрарка писал: "С любимой ночь бывает ярче дня, а с нелюбимой - день чернее ночи." Правильно найти любимую - очень непростая задача для мужчин...💐

Валентина Сыч

А вы думаете женщине легче?

Лев Макаров

Может, и не легче, но всё же женщина в этом вопросе считается ведомой...

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот придумали же. Действительно, будто женщина заморский зверёк. Когда я полюбил и добился взаимного чувства, это только я сделал её созданием неземным, сказкой волшебною, своим божеством....

Дмитрий Форсунов

Хочу! И дружить тоже! Вот только- на расстоянии все. На другом конце географии всегда близкий человек. Оттого глохнет неудовлетворенное чувство. А вот рядом - вакуум.. сам удивляюсь.

Разбитое Сердце

ЧТОБ ДУШУ ЖЕНСКУЮ ПОНЯТЬ???
ПЛЫВИ ПО ПЕРЕКАТАМ ГОРНОЙ РЕЧКИ.
ВЕРШИНЫ ГОРНЫЕ ОБЛАЗЬ.
И ОКУНИСЯ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ.
ПОТОМ СУДИ!!!
А КОЛЬ НЕ ХОШ – СИДИ У ТЕПЛОЙ ПЕЧКИ…..
☺️

Александр Сальников

Я не помню кто сказал, но дружба с женщиной - это уже третья стадия - сначала знакомая, потом любовница и только потом друг. По-другому не выходит, сам убеждался не раз...

Светлана Романова

Ага ,Это как в анекдоте : у порядочной женщины все по порядку - с утра муж , в обед один любовник , вечером - второй . А потоскуха потоскует-потоскует и ложится спать одна

Нехочуха

Возможно. В женщине всегда надо видеть будущую жену, а если нет, то не надо держать рядом с собой чужое счастье.... (правда если она готова сама к этому...)

Аглая

Правильно, но если жена уже имеется))

Нехочуха

Всегда мы что то находим и что то теряем... надо ко всему подходить с головой...

Аглая

Куда без нее

Нехочуха

Вот Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди...

Аглая

))))))

Юрий Пронин

это не создание это чудо которое может родить новое чудо с которым вся жизнь будет и дружба и т п и др и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,счастье🙃

Игорь Арзамасов

Любовь это наркотик вызывающий сильное привыкание о ломки от его отсутствия не совместимы с жизнью так что дружба это даже неплохой вариант

Юрий Куклихин

не только любить, а боготворить, ведь она нас родила,дала путевку в жизнь, да и вобще женщина создана для того чтобы жизнь была прекрасна

Аглая

Ой какой вы молодец!!

Виктор Соловьев

Если Мужчина настоящий.то будет ценить ту-которая будет его любить и ему служить...А так или подкаблучник или уйдет искать сильного ...

Виктор Соловьев

Уже 40 лет скоро 4 ро детей..8 внуков..))))).

Виктор Соловьев

У всех свои дома.машины Младший осеньюв армию 185см рост 90 кг вес.)))

Summer Girl

Поздравляю)

Виктор Соловьев

Благодарю..Вам всего хорошего!🌷😊

Summer Girl

Спасибо)

Чеширский Кот

вот люблю с женшинами дружить !! забавно наблюдать только она тебе хочет чтото предъявить !! а ты бац просто другг и нечего не попишеш !

Аглая

И не надо

Аланский Барс

Вообщето вас из нашего ребра для нас в утеху вылепили, таки чито рёбрышки сидите и не рыпайтесь.... Смотри-ка дружи с ними....))))))

Татьяна Златоуст

ну-не знаю-сейчас мужики всё больше нам-подружки

Аланский Барс

Я не знаю с какими мужчинками вы знакомы... Но тут кто пишет щас он не подружка....)

Юрий Шуганов

Когда умерла моя последняя любовь и жена, сестренка сказала, чтобы я бльше не женился, а просто дружил с женщинами.

Валентина Сыч

А своей головы нет?

Юрий Шуганов

Совет родной сестры дорог, а моей голове уже 78 лет, и в ней, уверен, больше знаний и мыслей, чем, скажем, в твоей.

Валентина Сыч

Вот то то и оно, в Ваши (аж 78), так и живёте... Жалко мне Вас... А о моих мыслях и знаниях не Вам судить!

Юрий Шуганов

Конечно, не мне. Сужу по мудрому ответу.

S D

То есть женщины созданы для любви. Собственно я всегда предполагал что больше от них никакого толку ни в чем нет.

Владимир Васильевич

Вот это правильно! Только ж вы в своём большинстве такие курицы, что после намеков о любви в чс отправляете )))

Summer Girl

Жаль,что вы обращали внимание на тех,кто в курятнике

Владимир Васильевич

Жаль... но сердцу ж не прикажешь

Галина Рудновская

Женщину надо любить так. чтобы остальным мужчинам было мучительно больно. что они так не умеют( из инета)

Аглая

)))) да каждому по своему и больно