Вячеслав Мицуков

Вам нравится новый интерфейс спрашки ? Мне нет ! Старый был удобнее и лучше !Если согласны напишите модераторам об этом в разделе "отзывы",пусть вернут старый, но оставят новые функции.Согласны ?

Ответы
Светлана Шурманова

не хочу... хватит лезть не в своё дело... пусть делают что хотят.. если не по нраву.. можно ведь просто уйти отсюда и всё..

Вячеслав Мицуков

Так и сделаю

Антонина

согласна, вот вы и напишите,может вас послушают!

Алекс Венцель

Увы, цирк уехал, а клоуны разбежались...

Катрина Шарко

Я появилась только в этом.

Валентина ***

я писала уже, не меняют

Солоха

нет

Bлaduмиp

мне новый очень нравится