Qurbat Nabiev

Каждый из тысячя родившийся азербайджанцев это гении. Почему тогда русские читают себя великим народом?

Ответы
Евгения Y

патаму чта, каждый из тысячя родившийся азербайджанцев - не научились грамотно писать, и уж точно говорить по русски...так что гении они только в горах

Qurbat Nabiev

Потому что туда едит в основном не грамотные. а что поделаеш.

Ма
Мартень

за разжигание национальной розни дают конкретный срок или штраф,которые помогут вам собрать благодарные земляки

Рост

Если азербайджанец с "тысячя", то понятно все про его ум и гений!!!.....

Qurbat Nabiev

Я просто. Я знаю что вы не любите кавказцев. По этому задал. Но я училься в Казани, среди русских и т.д. Я этого не чуствовал. Был любимцам. У меня друзья в Украине, в Белоруссии и по всеми России. 6 лет работал в Белоруссии. Может не из тысячи, но все таки есть. Просто один задал что вы великий народ, по этому написал.

Рост

Смешно говорить про величие народа. У всех народов есть гении, есть и негодяи, поэтому просто будем эить и не зацикливаться на нациях.

Qurbat Nabiev

Спасибо.

Рост

Не нужно благодарить. Нужно ценить себя, свой народ и ни перед кем не унижаться.

Анатолий Даниленко

я так не считаю а те кто считает так это придурки однозначно

Надежда Благова(Алапаевск)

Азербайджанцы не гении, они торговцы, а вот русские-гении.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И вы считаете....Это же не значит что это так или не так..

Ирина Бурдина

каждый народ считает себя великим, каждый

Е`
Егор ``

азербайджанцы себя таковыми не считают?

Олег Вьюгин

с чего это гении, что за хрень то....?????

**
**лесовик **

Помидоры просто класс! Это точно...

Влада Влада

ой-ой-ой...и вопрос "гениальный"

А*
Амир ***

потому-то только этот народ смог изменить историю всего человечества

Влада Влада

!!!

Qurbat Nabiev

вы любите себя. но скажу честно я тоже. я училься в казани, у меня друзья по всему росии. я сними как братья жили. это прсто вопрос. и я не могу найти ответа почему не любять кавказцев. из за характера или болшинство там занимается бандитизмом.

Вв
Ванесса ванесса

у нас на каждые сто-один гений

Надежда Щемелинина

ПОТОМУ, ЧТО РУССКИЕ ВСЕ гении.

Ирина Стряпунина

покажите пальцем где он гений

Оксана

ты явно в эту тысячу не вошел..

Лора Исаева

почему только из тысячи? ???

Павел Петров

У нас каждый второй гений!)

Н.
Наталья .........................

поименно пожалуйста

Александр Коннов

согласен к чему такой вопрос нашли с кем сравнивать, у нас вся москва пид........(прошу извенения за откровение)

Н.
Наталья .........................

а кто ж там живет сейчас в большинстве своем? прошу прощения за откровения )

Лиза

ну не надо........ля-ля!

Сергей Жиряков

русские самая лучшая и великая и сильная страна и лучше нет и не будет

Сергей Жиряков

я не патриот но оно так и есть

Лиза

никогда не обижай другие народы! это не делает чести сильному! не бросай цветов на снег....

Сергей Жиряков

хорошо не буду

Лиза

правильно...