Светлана Ахмедова

Общение с друзьями, пусть виртуальными — лучшее лекарство от хандры и депрессии?

Ответы
Alexej Gusev

Нет: творчество развивает больше. Общение же лишь повышает информационный уровень, за счёт чего происходит небольшое развитие.

Светлана Ахмедова

Хоть это

Слава Касьянов

Да и, вообще, поболтать не игривые темы. Тут ведь можно спросить что угодно, что не спросишь при публике.

Рост

Не думаю. Мне с реальными вести беседы намного продуктивнее, просто не всегда это получается.

Наталия

Если только эти друзья не придумают капризничать, спорить или что-то ляпнуть не в тему.

Фиофан Долотонин

Пардон-пардон! )))) Это я сам устроил -- как ты говоришь -- этот "ПЕРЕСКОК" .
Просто я заметил некоторую свою опечатку и устроил исправление! ; -)

Наталия

Фиофанчик, я - спать. Пока, дорогой.

Фиофан Долотонин

Баюшки-баюшки! Баю---бай-бай!
Сладенько глазки свои закрывай!
Ждёт на подушке тебя -- сладкий сон!
Пусть до утра сладко тянется он!

Наталия

😘

Олег Демидов

Если общаться с недругами, лекарство станет ещё эффективней!))))

Светлана Ахмедова

Да? А я избегаю таких

Олег Демидов

Зря! Характер закалите, мудрости прибавится!))))

Владимир Тертус

Чем с виртуальными, лучше с привидениями да упырями. Бодрит.

Виктор Шаламов

А бывает что и лучшее средство для хандры и депрессии.

Светлана Ахмедова

А чем средство от лекарства отличается?

Виктор Шаламов

Лекарство принимают для лечения. А средство - не только для лечения, но и для работы, для решения вопросов и т.д.

Светлана Ахмедова

Хандра и депрессия - это болезни...

Георгий Антохи

Правильно мыслите почему не реализуете.

Георгий Антохи

Предлагайте и будем общаться.

Светлана Ахмедова

Расскажите, какая жизнь в Казахстане

Георгий Антохи

В Казахстане карантин, но мы на даче. 14. 04. мы поехали в город который называется Шымкент в автобусе на такси нельзя. Автобус был переполнен карантин не соблюдался, также мы приехали обратно.

Светлана Ахмедова

А у нас В Туркменистане нет карантина...и вируса...Как работали, так и работаем. Я спросила про жизнь до карантина

Георгий Антохи

Когда ходил на работу то была веселее жизнь и дома можно было чем то позаниматься а сейчас глаза не те, поэтому я здесь общаюсь.

Aleksandr Loychenko

мы...тим и занимаемся здесь...🍉😁

Виктор Мардасов

...спорно ..что на расстоянии лучше ...

Светлана Ахмедова

Я не сказала, что лучше на расстоянии....Но, когда в реале нет друзей, хотя бы эти помогут справится с проблемой

Виктор Мардасов

....возможно .

Сергій

Может и не лучшее, но иногда спасает

Алекс Молодой

Если жить интересно, какая хандра..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это огромный кусок жизни.

Va
Vadim

..в перерывах между сном..😉🌷

Коля

Деньги и хороший мужик.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Коля

Тогда вперед к победам!!! 🙂

Светлана Ахмедова

Второго...трудно найти

Коля

Буть доступнее и сами валом повалят 🙂

Светлана Ахмедова

Это как?

Коля

Я не буду учить женщину таким приемам 🙂

Евгений Пучков

Да,если накрыта поляна!

Indradyumna

согласен на все сто...

Ви
Виктор

...или их усиления...

Светлана Ахмедова

да...иногда и усиление

Олег Горшнёв

Вообще не плохо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже, версия...