Владимир Трифонов

Вот как так? Вчера пошли в магазин мне за брюками и рубашкой, в итоге купили ЕЙ платье, туфли и кофточку?

Ответы
Флюра Шподарук

Любовь.Ну кто виноват в том что отказать нам, вы(мужчины) не можете. Нет одно хорошо для тебя точно есть "в итоге купили ЕЙ платье, туфли и кофточку",что уже радостно.

Даяна Жангушукова

да потому что она девушка, ну и ладно что ей купили себе в следующий раз купишь.Не помрешь же ты из-за не купленной рубашки, ведь правда?

Екатерина Энс

Это жизнь. Так часто бывает. Только у меня почему-то наоборот. Иду в магазин себе за сумочкой - прихожу с лего и велосипедом для сына.

Виктория Праскова

Значит женщина такая, у меня в основном наоборот - за чем пришли. то и купили. Тем более, если собирались купить что-то му.

Журавлёва Наталья

А так всегда! А у меня наоборот было, ходили мне выбирать что-нибудь, а покупали мужу самые модные штаны. Он махрянник.

Ев
Евгения

готовся так будет почти всегда пока не поя вятся дети потом вам вообще редко когда придется себе что то купить

Ан
Аня

намекните, что ни одна вещь из Вашего гардероба не сочетается с ее новоприобретенным, и проблема решена

Lika Lika

Старый прикол. А большому мальчику пора делать покупки самостоятельно и проблема сама собой отпадет 🙂

Алмаз Биржанов

это у всех так у меня так было пошли мне костюм покупать купили кольцо с камнем в 4 раза дороже костюма

Ирина Эпур

Она швабра, а ты тряпка на швабру. Это прикол. А если честно. То ты умничка. Уступил,джентельмен.

Наталина Толстая

Так всегда бывает т.к. туфель и кофточек всегда больше выбор, чем приличных брюк и рубашек.

А*
Аленушка) **

вахахаха:))))раскрутить мужа/парня на вещи это искуство:)
ну,а брюки с рубашкой купили?)))

Мария Дунаева

Так бывает. )) Я наоборот себе редко покупаю. иду и смотрю на мужские рубашки футболки)

Замира Молтоева

Напиши свой ответ...одному надо было идти,если вам жалко тех денег потраченных на нее

Владимир Трифонов

совершенно не жалко.

Замира Молтоева

вы счастливый

В_
Верочка ___

ты все еще переживаешь? так снимай это все с неё скорей и пусть благодарит как умеет)

В_
Верочка ___

)))))ну вопрос ко мне 2 раза приходил) хорошо, зато красиво

Владимир Трифонов

🙂 это не я:) это сайт.

В_
Верочка ___

знаю, зато пообщались

Надежда Купряжкина

бывает и так

Маша Личман

круто... у нас наоборот:( Вы любите свою половину и хотите чтобы она выглядела хорошо

Алена Рубан

И о чем это говорит? Значит наше обаяние и ваша любовь сильнее всяких правил

Рина Sam

а мне вчера купили колечко золотое..хотя должня были ему купить джинсы.

ОК
Олеся Кацер

у нас получается по другому, идем мне за туфлями покупаем ему куртку

Candy Red

Зато все обзавидуются,с вами такая красавица рядом,во всем новом)))