На
Ната

Лихорадит дуушу. Я обиды не прощаю.. Я разрушу..

Ответы
Таяна

Напоминает что-то детское.. ребенка обидели и он пошел ломать постройки обидчика... но сперва нужно посмотреть это действительно вас обидели или до этого вы что-то сделали...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

План твой обещаю) -А тебе Вовочка что понравилось в фильме? - Наркоман - Какой наркоман? - Тот что говорил "Хороший план товарищ Жуков"

Просто Димон!

План твой обещаааююю...ты меняяя не знаеешь, ты всего лишь отраженье, счастье есть, лишь одно, згинь на днооо....🥴👌

Al
Alex

Весь мир насилья мы разрушим до оснаванья а затем мы наш мы новый мир построим......ты повторяеш ошибки чьи то😉🙂

Василий Калинин

...ушастый заяц громко прокричал: Пожар! И бросив факел в зал, со сцены убежал...)

Варфоломей Архицкий

Простите но вас то трудно обидеть ! Вы зашибете если что не так будет ?

Проходил Мимо.

Обида съест вас первой. Живите счастливо - не будьте стервой!😜😊

Игорь Шумейко

Проблемы от Вас,злобное существо-себя разрушите тогда.

На
Ната

Это вы злобное)

Игорь Шумейко

Вы же пишите-обиды не прощаю-я всех прощаю. я добрый,Вы -злобное существо. РАЗРУШИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ. Это подсказка Вам.

На
Ната

Это песня Отражение группы КИШ

Игорь Шумейко

Глупая песня и Вам нравится.

На
Ната

Нравится.

Игорь Шумейко

Это и есть Ваш уровень. обиды не прощаю-ЗЛОБНОЕ СУЩЕСТВО и разрушу- ещё злобнее. Результат-Вас уничтожат.как зло.

На
Ната

Вы примитивно смотрите на суть

Познавший Тьму

Стоит рушить?.. Ведь ломать, не строить... Мож послушать..

Антоша

ты мееееня неее знааааешь,ты всего лишь отраженье...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Разрушаем мы местью себя.. исцеляемся только Любя...

Ва
Валентина

Прав Батюшка... Ампиратор!!!!

Владимир Ревазов

Предательство не прощается, все остальное терпимо.

Евгений Зеньков

Избегайте лихорадки,разрушительной разрядки.😙

Николай И.м.

А если была неправа? Вдвое же прилетит потом...😏

Странnick

Спокойствие, Ната.. только спокойствие

Андрей

Съешь огурчик солёный и расолу хле ни

На
Ната

И толку никакого)

Андрей

Разверни душу спой

Гаврилов Александр

К слову...о разрушу)))))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да ты, прямЪ, терминаторЪ!... 😁💥

Олександр Бурлаку

Сначала нужно созидать,а потом это...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔