Алексей Дмитриев

кто ходит в гости по утрам? (варианты Винни Пух и Пятачек, а также тарам-парам - исключаются)

Ответы
Валентина Логош

Веселому,хорошему и доброму гостю всегда рада!!!!!!!!! Добро пожаловать! И обоюдное взаимопонимание! Сейчас мало кто ходит с добрыми намерениями.Сейчас модно стяжательство,обман,воровство и обхаять.А кто в церьков ходит, от них веет холодком. Кто не ходит а в душе Бога имеет доброжелателен и не оставит в беде. Последним куском поделится!

Anna Gelmane

Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию:
- У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
- И что он с ней делает?
- Если я вам скажу, вы не поверите.

Владимир Ткаченко

Тому не чё не надо, столы пусты, работы нет, вот вся тебе отрада. А если что нибудь найдёшь, тогда ты за ликуешь и к вечеру вновь при ползёшь хмельной с какой то бранью.

Ёж

Да кто только не ходит! Работники тсж, судебные приставы, работники военкоматов, участковые врачи, почтальоны, торговые представители тоже не скромничают особо...

Наталья Мелкова

Вообще-то в гости по утрам ходить не очень-то комильфо...народ-то поспать любит в основном. Но ходят , наверное, те и к тем, у кого ночь плавно перетекает в утро...:)

Олег В

тот не работает нигде и кушать хочеться везде. Гоните их пока не поздно а то войдёт в привычку, хрен выгонишь. ( в конце не складно, за то совет дельный). ))))))))

Nataliya Levina

тот, кого ждут в гости именно утром:)) мы с подужками , перед тем как окружить и уничтожить, магазины тоже утром встречаемся:))

Карлыгаш Тоханова

тот не нормальный человек, во первых его там не ждут, во вторых вкусного врядли что будет, так как еще не готовили )))

А*
Александр *****

Алкоголики))) Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро: То тут сто грамм, То там сто грамм - На то оно и утро))ъ

Алексей Дмитриев

Солнышко ходит!

Наталья Макарова

Те у кого на завтрак дома ни чего нет,кого на поминки пригласили,соседи-у них сигареты кончились-вариантов-море!!!

Та
Тата

Алкаши- встают рано и в поиске выпивки бегут в гости)))) пожилые люди. Остальное тселючительно деловые встречи

Elena Lion

Тот поступает не очень мудро - хозяева еще не очень проснулись и наверняка не будут в восторге от визита.

Марина Бухтиярова

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! то тут сто грпмм, то там сто грамм.. на то оно и утро)))))))))

Ольга Кромина

кто ходит в гости по утрам/ тому ведь что-то нужно/послала б я его к чертям/ но встать с кровате трудно

Елена Кашаева

"кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм. на то оно и утро" 🙂

***екатерина*** *****

тот поступает глупо...терпеть не могу утренних гостей,особенно когда еще спишь...очень раздражает...

Лариса Эрязова

Высоцкий...тот поступает мудро...то там сто грамм, то там сто грамм.......на то оно и утро.......................

Лана

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Здесь сто грамм, и тут сто грамм - на то оно и утро.

Евгения Микулина

встречный вопрос:кто или что встает раньше всех?здесь три варианта ответа и они идут по порядку!

Людмила Витковская

Кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро, то тут сто грамм то там сто грамм, на то оно и утро.