Екатерина

Если на светском приеме тебя по ошибке поцеловали в руку, врожденное чувство такта должно подсказать тебе, что теперь уже до конца приема следует притворяться женщиной ?

Ответы
Илья Бушуев

… если в личном кодексе понятий о "такте" есть установка на ложь, лицемерие, интриганство – тогда, наверное, можно и так… )

Th
Theodore

США - страна величайших возможностей, только здесь бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину!

Екатерина

🙂 С юмором и с оружием у вас все в порядке!

Евгений Захарьин

врожденное мое чувство это быть мужчиной какой бы там прием не был бы .

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович милостиво принимает знаки уважения

Василий Дороговцев

ошибки случаются ) но притворятся. да ни за что.

Грач Налбандян

Это в смысле, не танцевать на столе топлес?

Екатерина

Лучше смотреть на запеченного поросенка. Вредно кушать и неприятно видеть.

Грач Налбандян

Ну мне это не грозит. И смотреть не буду. Но ведь я не о себе? Я о женщине, которой поцеловали руку.

Екатерина

Возможно,речь идет и не о женщине (шутка)

Грач Налбандян

Запутали вы меня! А кому ещё можно целовать ручку на светском приеме?

S.v.

Ну да,даже если у тебя борода и ты лысый)))

Ди Филосыч

зачем женщиной, патриархом каким-нибудь

В Артем

ага )))а потом резко сделать ноги)))

Юрий Кузичев

если трудно , то не надо

Вя
Вячеслав

ну неееет)