Наталья

Если б мишки были пчёлами... А, представляете, что бы тогда было?

Ответы
Ирина

Описание
У перелётного комара три пары тонких ног, которые кончаются перепонками. Блестящий хитиновый покров комгуся кое-как прикрывают серые перья. Прозрачные крылья покрыты пухом, а вместо клюва из головы высовывалось жало в пол метра.История
Перелётного комара вывел Пашка Гераскин, когда придумывал способы борьбы с комарами. Первым делом он спросил у своего друга Джавада про птиц, которые улетают с летом улетают на север. Джавад не задумываясь ответил: гуси. Но дослушивать про других птиц Пашка не стал и побежал доставать гены серых гусей в Институт генного конструирования. Несколько дней подряд Гераскин не выходил из лаборатории. Алиса и Машенька Белая начали волноваться и пошли к Аркашке и Джаваду. Джавад просто в ужас пришёл, когда узнал для чего Пашка его спрашивал. Они тут же решили остановить "генного инженера, но было уже поздно. Из лаборатории раздался крик, который означал появление на свет этого жуткого гибрида. Джавад мигом сообразил и побежал за сетью. Комгусь, который вылетел из лаборатории гонялся за зверями, но те были в клетках и кровосос не мог на них напасть. Тогда комар полетел за Алисой, Машенькой, Аркашкой и Павлом, но вся четвёрка прыгнула в бассейн к дельфинам. Джавад не прыгнул к дельфинам и ловил монстра сетью. Но тут глаза заметили мирно отдыхающего питекантропа Геракла. Перелётный комар помчался на предка человека, но Геракл не растерялся, схватил палку и ударил в нужный момент вампира по голове. "КРАК!" - раздалось над Станцией юных биологов. Это треснул гибрид..

Наталья

Это к чему?

Ирина

это к мутантам

Наталья

А мутанты то при чём?)

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Николаевич Student

Моня, я смотрю на вас, и лица совсем не вижу! Что-то случилось?
— Это я так переживаю за свою Розочку…
— Извиняюсь спросить, а что у нее?
— Пока ничего, но я уже иду на работу. А к ней в любой момент может прийти Боря и переночевать!
— Ну, что вы, Моня! Сейчас на улице день, как он может переночевать?
— Ой, вы не знаете этого Борю! Такой может и днем запросто переночевать!

Наталья

😊

Николаевич Student

В ювелирный магазин врываются бандиты.
— Это ограбление! Золото, быстро!
Абрам из-за прилавка:
— Сара, золотце, за тобой пришли!

— И ты ничего не замечаешь?
— Таки нет, а шо?
— Я же была в косметическом салоне!
— И шо? Там было закрыто?

Александр Капленко

Пчёлы, как и мишки, всю зиму проводят в своих жилищах, но только, всю зиму едят. А весной, у них, при первом вылете из улья, начинается массовый просёр. При этом помета получается процентов 25 от веса пчелы. В это время находиться на улице, не гигиенично. Так вот этот процесс с медведями, я себе, не в силах даже представить.

Александр Капленко

И второе. Пчёлы, никогда свой мёд, без боя не отдают. Но хитрые пчеловоды придумали маневр, чтобы они не могли кусаться. Берут дымарь и окуривают дымом улей. Дым, у пчёл ассоциируется с пожаром, ведь они раньше жили в дуплах деревьев, и они очень быстро заполняют себя мёдом, под завязку. При укусе пчела должна изогнуть своё брюшко, а наполненная мёдом, НИКАК. И люди, можно сказать, голыми руками отбирают у пчёл мёд. Я думаю, что с медведями, нам бы ничего НЕ ОБЛОМИЛОСЬ!!

Наталья

☺️Здорово, спасибо за ликбез)

Александр Капленко

Не за что. Будьте здоровы, и пусть у Вас, всё будет хорошо.

Наталья

Спасибо огромное

Акбар Курбонов

знайте у нас есть один рассказ: Один мужик едят под деревом ореха и думает. почему дерево так большая и орехи маленький. не возможно было бы на дерево растут тыква. и вдруг один орех падает на голову. мужик сразу молится О всемогущий ты сам знаешь где и когда если бы это было тыква...

Наталья

😄

Я Я

То, они бы ни почём, никогда и не подумали, так высоко строить дом! Я подумал, а ведь в высотном доме, у медведя и туалет высоко! Собираешь так грибочки, ягоды и тут "привет от Миши!" Килограмм на сто! Сожрал весь улей, поселился в дупле! Сверху! Я в лес больше не пойду!

Наталья

😁

Евгений Терехов

Забавно, что будь мы, Медведи, Пчелой,
мы все бы спилили деревья пилой,
и, запахом меда влекомы,
не лазали б так далеко мы.
Тогда бы Пчела (а она же Медведь!),
уставши все время летать и гудеть,
построила б тихо берлогу
и в ней бы жила понемногу.

Дмитрий Лучик

они были бы более производительны, так как больше пыльцы могли бы с собой унести за один пролет с одного поля ))) а если бы пчелы были мишками, то они бы доооолго ели мед и все равно не съели бы, думаю в таком случае мир был бы идеальным )))

Наталья

😁 браво)

Дмитрий Лучик

пасибо 🙂 и вам браво за вопрос 🙂 прям размял свою фантазию 🙂 за долгое время

Наталья

Обращайтесь)

Геннадий Ефаркин

ой находу бы нас сносили да же в очереди на остановке . но было бы веселее. люди бы жили в напряжку меньше бы пили переедали оскорбляли врали.......... что бы выжить против летающего мишки

Наталья

😊

Наталья

Верю)

Ятсок Вокитслот

Для получения 1 кг меда пчелы должны облететь 2–4 млн. цветков и принести в улей 120–150 тысяч нош по 20–30 мг каждая мишке это просто не по силам-пусть малину смакует!

Наталья

Пусть)😊

Анатолий Грачёв

Есть научное объяснение: почему насекомые не могут быть больше определённого размера. Весь секрет - в дыхательной системе. Но само объяснение непростое.

Наталья

Прекрасно)

Ол
Олег

А сколько сказок изменилось бы "три пчелы"..."маша и пчела"...."ехали пчелы на велосипеде"...конфетка "пчелки на севере"....вместо топтыгина был бы жужжигин))))

Наталья

😄👍

Владимир Королев

Когда то руководитель СССР Н. Хрущёв приехал на поле, снял шляпу, и тут ему на лысину птичка..... Он вытерся и сказал :"Хорошо, что коровы не летают!"

Наталья

☺️

Федор Михайлов

Остались бы мы без мёда, Все цветы были бы поломаны, Вымерла бы вся растительность, а за ней и животный мир. В общем - конец жизни на Земле.

Наталья

Ничего себе)

Виталий Мирошник

Блин! Даже представить страшно! Тут маленькая птичка серанёт -- ужас, как неприятно. А если ещё и медведи летать станут... 😱

Наталья

😊

Се
Сергей

ничего страшного не было бы.......вы когда-нибудь видели кондора.....так вот--поинтересуйтесь---он стоит трех мишек и летает

Наталья

☺️

Alexey Типко

Да, как в анекдоте, когда мишку в африку отправили и он бегемота запечатлил, - таким бы еб...ником да медку похлебать)

Наталья

😄

Котопланетянин.

Мёду было бы значительно больше, ведь они здоровые. Вопрос в том, с кого бы они собирали сырьё для производства!

Наталья

☺️🍁

Сергей Из Сибири

Наверное жужжали бы , как трансформаторные будки в момент максимального потребления электроэнергии ... 😉

Наталья

Наверное)

Николай Кочубей

Кошмар! Это же какой улей должен быть! А мед какой будет. Если вообще будет. Мишко ведь тоже медок уважают!

Наталья

☺️

Николай Кочубей

А представьте ситуацию! Идете Вы спокойно по лесу (шишки допустим собирали). А тут рой медведей за медом летит. И низко низко!

Наталья

Прелесть 😂😂😂

Николай Кочубей

Точно! Мало того что оглохнешь от рева крылышек. Так еще и опозоришься ненароком от такого умилительного вида летающих медведей!

Наталья

😄😄😄