Тима

Брак - это равные партнёрские отношения. С равным вкладом. Женщины хотят богатых мужчин. Почему мужчина не может хотеть богатую женщину? Может и должен хотеть.
Что может дать современная женщина? Теоретически: заботу, ласку и уют, детей (от мужа, а не от соседа). По факту - нет. Скандалы, интриги, инфантилизм, измены, паразитизм - этого всё, что получает мужчина от современной женщины России.

Ответы
Не
Нейтири

Мне паразитизм больше всего из перечисленного понравился)))

Lady Winter 🇷🇺

Брак не отменяет гендерных различий, а равенства у нас нет..

Вера Bdfyjdf

Паразитизм обеспеченной женщины-звучит круто!

Рост

Это что за уроки жизни? У самого все в порядка?

Маргарита Злющая (77Мск)

А что может дать мужчина??

Ан
Анна

Бедные мужчины 😭

Татьяна

Да, грустно это

La Testa

Угу