Надежда Федякина

вы верите в психологию бедности?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бытие определяет сознание.. но так ли это и для всех ли это так?

Angela На Метле

есть такое. я даже с этим сталкивалась на чужом примере

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедность не порок, и богатый чел может быть бедным.

Петр Еланцев

да, уверен в том что она однозначно работает

Надежда Федякина

очень интересно, что я слышу подобное от мужчины)не угадали- столица меня все пытается заманить в свои сети и предложениями по работе, и высокими зп) а я переехала к морю и горам в Сочи)

Петр Еланцев

Тепло и уют)) Но я выбрал больший заработок)) Хотя объективно так уж жизнь сложилась - попутешествовали по России матушке и осели недалеко от столицы

Надежда Федякина

ну, скажем так- цены в столице тоже выше. потому из предложенных зп то, что оставалось бы в кармане, не намного выше чем в Сочи)

Петр Еланцев

Хм, а я думал разница в ценах между Сочи и Москвой не сильно отличаются, по крайней мере во время отдыха точно)))

Надежда Федякина

отдых - это отдых) на пмж другое дело)

Ирина Гавриловна

Нет.это от бедности такая психология

Ирина Гавриловна

Не дошло?(

Надежда Федякина

кто детьми шутит? и вообще такими вещами? вам никто не грубил и не язвил. а вы как с цепи сорвались! да, я сама из далеко не богатой семьи и своим детям хочу лучшей жизни!

Ирина Гавриловна

Значит дойдет потом

Надежда Федякина

еще меня не учили подобные люди

Ирина Гавриловна

А я и не учу.Жизнь все расставит по местам

Чеширский Кот

Даа ести такая ! И она очень сильна

Виктор Маркин

психуют ещё как психуют. 😂

Мерон Лесичев

Чо верить я вижу сам от туда

Грач Налбандян

А, это как?

Надежда Федякина

мышление определяет возможность человека зарабатывать деньги

Грач Налбандян

Ну, Надюша! Об этом говорили ещё древние философы. Бытие определяет сознание. Разве с этим можно спорить?

Надежда Федякина

ух, какой же вы мудрый👍 👍 👍

Грач Налбандян

Ну, это не мне решать. Но, спасибо.