C🍀
Ceartas 🍀

Что вы можете сказать по поводу гипотезы Зоопарка?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо об этой гипотизе говорится в книге "Жизнь Пи" и фильм такой есть. Это людям кажется, что звери в зоопарках страдают. Но если зоопарк хороший и за зверями хороший уход - звери кайфуют. Никуда не надо бежать, не надо голодать и подвергать себя опасности, добывая пищу. Все принесут, клетку или вольер уберут, окажут медицинскую помощь.

C🍀
Ceartas 🍀

Да, но не помогают. Не ускоряют процесс развития.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Процесс развития ускоряет дрессура. А то, что происходит в дикой природе - инстинкт заложенный самой природой.

Три3Ло Zloe

Глупо . Гипотеза стада - факт . если вы не видите , что кого-то съели - это же не значит что не съели . Да и разве есть кому-то дело ? Даже те кто видел , радуются что съели ни его . Да ещё и объедки подберут . Да ещё и загнать услужливо подхалимнут.

Slam Di

О гипотезе ничего, но хочу нажраться вискаря,раздеться до гола, залесть в вольер к 🐘 и дать ему по морде с криком : "ОХРЕНЕЛ!!!!!!!"

᠌ ᠌

Мне кажется, что здесь, скорее, что-то вроде зоны, с отделениями психлечебниц и санаториев

C🍀
Ceartas 🍀

"Здесь"?

᠌ ᠌

На Земле

᠌ ᠌

Лечат нас всех, короче.. 🥴

Алекс Венцель

Для начала прочитайте рассказ Шукшина "Срезал", а потом поговорим...)))))))))))))

C🍀
Ceartas 🍀

Ответ не подходит

Алекс Венцель

Зато соответствует вашему вопросу...)))))))))

C🍀
Ceartas 🍀

Переход на личности и советы - не воспринимаю.

Jane Consuelo

Мы сейчас вживую наблюдаем за феноменом Zоопарка из Zоотечественников.

C🍀
Ceartas 🍀

Ну это врядли. В зоопарке сравнительно мирное сосуществование.

Игорь Погребняк

Их есть у нас, но надо позеленее и чуть выше круга!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😝

Игорь Шумейко

Это очередная чушь,для людей. Многие знают,как есть на самом деле.

C🍀
Ceartas 🍀

Просто мне нельзя вести себя как ты, иначе придётся менять имя.

Deribas

Игорь!
Вы настолько вознеслись в своей гордыне, что отрицаете само право людей высказывать свои соображения?
Я не знаю ни Вас, ни Вашего оппонента, но Вы всё видите (как Вам кажется)
Всё, что противоречит Вашим взглядам получает отрицательную оценку, ибо только Вы можете верно судить.
Не слишком ли вознеслись?

Игорь Шумейко

Иметь знания студента и рассказывать,по любому первоклашкам будет высоко. Может учиться Вам тоже хорошо было бы,а не держаться мнения низов и ошибок?

C🍀
Ceartas 🍀

Ну никак не успокоится...

Игорь Шумейко

Да я просто шанс вам даю. Вы и этого не понимаете,так слабенькие в знаниях происходящего.

Fedor Shkenev

Субботний вечер, и вдрук опять-Я собираюсь пойти потанцевать

Василий Тимощук

халява для тех животных, которых поймали на воле для него...

Николай Матяш

вросси есть свой зоопарк иосновной больной казел Путин

C🍀
Ceartas 🍀

Твои мысли не имеют отношения к вопросу

Николай Матяш

незнаю посмотрите украинское телевиденья и поймете

C🍀
Ceartas 🍀

Меня учить не надо, слишком взрослая

Николай Матяш

вы украинка или русская

Deribas

Не знаю.
Людям забивают голову выдуманной информацией.

C🍀
Ceartas 🍀

Возможно, но никто же навязывает 🙂

Deribas

Не знаю.
Есть некоторые источники, опять же, им можно верить, а можно не верить...

Mihail Kiranow

Ничего. Слышал про неё. Но не вижу смысла о ней думать

C🍀
Ceartas 🍀

Никто не просил думать

Константин

Не слышал гипотезы..но многих пора туда уже помещать

Константин

Не грусти

C🍀
Ceartas 🍀

С чего такие выводы?

Константин

Показалось так

C🍀
Ceartas 🍀

Не, у меня всё отлично

Константин

Вот и славно))

Сергей Пастухов

Да уж больно, тудыть его, похоже!
А что за гипотеза?

C🍀
Ceartas 🍀

Ну там примерно про то, что представители внеземной жизни есть, но они не вмешиваются в жизнь на Земле, а просто наблюдают за её развитием, как люди за животными в зоопарке.

Сергей Пастухов

Так и подумал.
Ну это не далеко от гипотезы где боженька сотворил всё...

Сергей Пастухов

Знаешь, вот смотришь - по отдельности вроде разумные люди. И не глупые вовсе..
..и чем больше смотришь тем больше похоже на ЗООПАРК.

C🍀
Ceartas 🍀

Не стараюсь оценивать многих, чтобы меньше разочаровываться потом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы люди обезьяны? Думаю всё-же Дарвин был не прав!)))

Дядzя Валя

нужен толковый ветеринар с задатками вивисектора

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирэн

Животных жалко не все могут привыкнуть

Рамиль

А что прекрасного что они существуют